На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): КОЖ-ВА

Дата свадьбы: 18/08/2007
Дата регистрации на форуме: 22/07/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 16
Создано сообщений: 53

Последние сообщения пользователя

21.08.07 23:58
2 Эта дама весьма тихо говорила, и с таким выражение лица,...... настолько не естественно, я чуть от смеха не умерла. ))
хотя в этом же загсе регистрировались знакомые и тетенька у них нормальная была, с душой,так сказать
»»»
21.08.07 23:56
Свежая информация.
о ценах....
музыка - 600 р
корочки-500 р. (жуткие, лучше позаботится об этом заранее)
фото (фотограф загса) 1400(его работа) + 80 р каждая фотка (10*15)+в подарок диск. отдают все через неделю после свадьбы

самое ужасное,что испортило настроение и нам и всем гостям это тетенька регистратор (или как там ее),
1. она нахамила моим свидетелям, назвав их самыми глупыми в мире, а все по тому,что они не сказали, ибо не запомнили какую то там речь.Боги, такие нервы в этот день,а она просит сказать про какой то гимн, сделать одно, другое движение, ужас
»»»
21.08.07 11:47
хочу тоже сказат ьспасибо Вояж Авто.все прошло супер.без опозданий. УРААААААААА я жена ))) »»»
15.08.07 23:17
у нас регистрация в загсе районном »»»
13.08.07 12:49
spirin, подскажите и нам.
регистрация в 12.40 Московский загс, ресторна на Лиговском пр.
Места,которые бы хотели посетить:

1. Фонтаны на Московской,
думали заехать в парк победы на московском
2. Анланты
3. спас на крови
может еще куда нить посоветуете по пути, только не медный всадник
»»»
10.08.07 16:54
девочки, всем спасибо
antipchick, позвонила Лене, буду с ней встречаться, надеюсь все будет,как говрится в шоколаде. Вот ведь вечно все в последний момент делаю,что за натура ))
»»»
09.08.07 23:04
Таня07.07.07, скажите,а сколько вам обошлось? »»»
09.08.07 23:02
Дело в том,уважаемая Ива, у нас ограниченный бюджет и найти мастера в "сезон" чтобы это стоило не 4000-5000, а дешевле очень сложно.Если вы думаете,что я прост осижу на форуме и задаю вопросы и просьбы и не предпринимаю никаках попыток договориться с мастером, вы ошибаетесь

»»»
09.08.07 22:41
спасибо »»»
09.08.07 14:53
неужели никто... (((
может не обращаться тогда к ней. Не кажется ли вам странно,что человек меня не зная и не видя (еще пока) разговаривает со мной на "ты"
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях