На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): mina

Дата свадьбы: 20/02/2005
Дата регистрации на форуме: 08/01/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 86

Последние сообщения пользователя

27.06.05 21:59
у меня неделю назад выпускной в куракиной даче был...все довольно мило...гуси, индюки по улице ходят, природа тоже плюс..но готовят там не очень вкусссно, да еще и дороговато...мы сдавали не на свадебный, а на довольно несложный стол по тысячи с носа(без напитков), еды в принципе было много, но без восторгов и не интересное меню...короче-где то 60% осталось несъеденным... »»»
24.05.05 12:24
обалденные фотки!!! красотища!!! очень романтичные и воздушные!!! »»»
24.05.05 12:21
Поздравляю вас!!! Вы такие счастливые и красивые!!! любите друг друга!!! »»»
19.05.05 12:31
Alen.Ka, да я делала пробник прически у Марины, на нем она показала варианты причесок, подобрала нужный, соорудила мне его на голове, что заняло немало времени...которого в утро перед свадьбой может не хватить, и переделки непонравившегося варианта может несостояться, так что по-моему пробник обязательная вещь!!! а с макияжем... необходимо потобрать нужную палитру, подкупить недостающую косметику, ведь у мастера в день свадьбы может не оказаться, подходящего именно тебе тона помады или теней, и чего тогда делать!???не в магазин же в свадебном платье по утру бежать...)))) а фотки я переслала...так что пользуйся!))) »»»
18.05.05 22:06
а мы соригинальничали и танцевали под Элвиса Пресли песенка помоему называется "now or never"...получилось просто здорово!!!так вальс танцевать мы умели плохо, да и не интересно это как то...а под эту песню получается танцевать очень просто,удобно и красиво( нам еще тамада дымка сюрпризом напустил)... и вообще вроде и не вальс , и не на месте топчешься...и не попсово и классика!!!очень советую!!! »»»
18.05.05 21:54
Lesik, мне кажеться, ну не стоит на этом экономить!!!особенно если ты уже сейчас начала переживать по этому поводу...ты вплоть до дня свадьбы, будешь терзаться, а если в сам торжественный день, не дай бог,ттт, что нить в макияже или прическе окажеться не так, как у тебя созрел образ в голове, ты рискуешь испортить себе настроение и будешь нервничать!!!я сама 2 раза была на пробниках и не пожалела денег...так что мой тебе совет не экономь на себе и на своих нервах, есть в подготовке гораздо менее важные вещи, чем твоя красота и хорошее настроение!!! »»»
18.05.05 21:47
у меня в прическе были розы без обработки, только спрыснутые лаком для волос, к вечеру, даже ближе к ночи, некоторые из розочек сморщились, и я их вынула и выкинула...хотя может сия неприятность с ними случилась из-за того что на прогулке мы фотографировались в минус 10.... »»»
13.04.05 22:22
Солнышка,за видео расплачиваться надо без предоплаты...и цены взависимости от носителя: двд или кассета, если у вас есть другой оператор на весь день, то в загсе он дает кассету дворцовому оператору, и тот берет деньги только за работу...но работа оператора из загса сильно отличалась от нашего...наверное камера была плохо настроена и наши лица во время церемонии отдавали благородной синевой,хотя в других частях фильма мы были вполне человеческого цвета..)))
»»»
13.04.05 22:13
свою музыку заказывать можно...но мы поленились и не стали...теперь жалею!качество съемки хорошее...но репертуарчик песен несколько озадачил...какие то все старенькие и грустные... »»»
23.03.05 20:50
Sanbuka, чего то о свечах мы даже и не подумали...нет...их там нет...мы взяли с собой только часть цветов и шариков из ресторана... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях