На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): mina

Дата свадьбы: 20/02/2005
Дата регистрации на форуме: 08/01/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 86

Последние сообщения пользователя

27.06.05 21:59
у меня неделю назад выпускной в куракиной даче был...все довольно мило...гуси, индюки по улице ходят, природа тоже плюс..но готовят там не очень вкусссно, да еще и дороговато...мы сдавали не на свадебный, а на довольно несложный стол по тысячи с носа(без напитков), еды в принципе было много, но без восторгов и не интересное меню...короче-где то 60% осталось несъеденным... »»»
24.05.05 12:24
обалденные фотки!!! красотища!!! очень романтичные и воздушные!!! »»»
24.05.05 12:21
Поздравляю вас!!! Вы такие счастливые и красивые!!! любите друг друга!!! »»»
19.05.05 12:31
Alen.Ka, да я делала пробник прически у Марины, на нем она показала варианты причесок, подобрала нужный, соорудила мне его на голове, что заняло немало времени...которого в утро перед свадьбой может не хватить, и переделки непонравившегося варианта может несостояться, так что по-моему пробник обязательная вещь!!! а с макияжем... необходимо потобрать нужную палитру, подкупить недостающую косметику, ведь у мастера в день свадьбы может не оказаться, подходящего именно тебе тона помады или теней, и чего тогда делать!???не в магазин же в свадебном платье по утру бежать...)))) а фотки я переслала...так что пользуйся!))) »»»
18.05.05 22:06
а мы соригинальничали и танцевали под Элвиса Пресли песенка помоему называется "now or never"...получилось просто здорово!!!так вальс танцевать мы умели плохо, да и не интересно это как то...а под эту песню получается танцевать очень просто,удобно и красиво( нам еще тамада дымка сюрпризом напустил)... и вообще вроде и не вальс , и не на месте топчешься...и не попсово и классика!!!очень советую!!! »»»
18.05.05 21:54
Lesik, мне кажеться, ну не стоит на этом экономить!!!особенно если ты уже сейчас начала переживать по этому поводу...ты вплоть до дня свадьбы, будешь терзаться, а если в сам торжественный день, не дай бог,ттт, что нить в макияже или прическе окажеться не так, как у тебя созрел образ в голове, ты рискуешь испортить себе настроение и будешь нервничать!!!я сама 2 раза была на пробниках и не пожалела денег...так что мой тебе совет не экономь на себе и на своих нервах, есть в подготовке гораздо менее важные вещи, чем твоя красота и хорошее настроение!!! »»»
18.05.05 21:47
у меня в прическе были розы без обработки, только спрыснутые лаком для волос, к вечеру, даже ближе к ночи, некоторые из розочек сморщились, и я их вынула и выкинула...хотя может сия неприятность с ними случилась из-за того что на прогулке мы фотографировались в минус 10.... »»»
13.04.05 22:22
Солнышка,за видео расплачиваться надо без предоплаты...и цены взависимости от носителя: двд или кассета, если у вас есть другой оператор на весь день, то в загсе он дает кассету дворцовому оператору, и тот берет деньги только за работу...но работа оператора из загса сильно отличалась от нашего...наверное камера была плохо настроена и наши лица во время церемонии отдавали благородной синевой,хотя в других частях фильма мы были вполне человеческого цвета..)))
»»»
13.04.05 22:13
свою музыку заказывать можно...но мы поленились и не стали...теперь жалею!качество съемки хорошее...но репертуарчик песен несколько озадачил...какие то все старенькие и грустные... »»»
23.03.05 20:50
Sanbuka, чего то о свечах мы даже и не подумали...нет...их там нет...мы взяли с собой только часть цветов и шариков из ресторана... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях