На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): *кисюша*

Дата свадьбы: 28/07/2005
Дата регистрации на форуме: 10/01/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 818

Последние сообщения пользователя

15.11.05 21:08
Че то я не поняла, почему это я гость? »»»
09.11.05 18:03
Арабичка, да я и не переживаю. Меня просто прикалывает!!! :)) Я тож за встречку! Только вот работа-работа-работа! Оч устаю! Но поддерживаю вас! »»»
08.11.05 19:44
.....вот решила я залезть на конкурс фотографий....и решила, что не буду никаким друзьям и знакомым говорить, чтобы они голосовали...думаю, интересно...а можно ли подняться на вершину без их помощи...результат - 0. Впечатляет :)) »»»
08.11.05 19:07
Точно такое же колье, но из золота уже стоило 4500. Так что зайди туда. Там цены приемлемые и вещицы стильные. Я там и на выпускной 6 лет назад сережки покупала, очень стильные. По-моему оптимально покупать серебро с золотым напылением. И не дорого и смотриться хорошо, и потом носить сможешь. »»»
08.11.05 19:04
Я не советую тебе позолоченную бижутерию. На мой взгляд смотрится очень грубо. Хотя на вкус и цвет, как говорится... Мне к платью тоже нужно было золото. Настоящее я бы не потянуло, т.к. стоит оно, начиная от 5000 тонюсенькое колье. А вся бижутерия, которую я видела, а искала я очень долго, выглядела дешево и грубо. Мне повезло, т.к. я зашла в Дом Мод на Петроградке, там на первом этаже справа от входа маленький ювелирный отдел. Купила там колье из серебра с нежным-нежным золотым напылением. Всего за 1500. А бижутерия дешевле 800-1000 не стоила. А моё колье очень стильное и нежное. »»»
01.11.05 20:27
У меня Ирисыч абббсолютно те же мысли и эмоции по поводу детей!!! Вроде и для себя пожить, вроде и встать на ноги покрепче...а вроде так хочется, да и ничего как-будто этому не препятствует! Короче на перепутье...о так же как и ты, всё чаще думаю об этом »»»
31.10.05 19:39
А вообще, планы это конешна хорошо, но фиг его знает, что будет через год, два. Ирисина, очень за вас рада, и очень вам завидую!!! »»»
31.10.05 19:33
Да мы вот тоже думали, пока ремонт не сделаем и машину не купим, о детях не может быть и речи. Но, при наших запросах по ремонту, детей у нас не будет еще года три... а ведь хочется же!! Вобщем, решили, если усё пойдет в гору, то первым делом мы покупаем машину и делаем детскую. А дальше уж и по-тихонечку будем копить на ремонт всей квартиры, по поводу которого у нас грандиозные планы. Вот такие пирогы! »»»
30.10.05 21:33
Иногда смотрю фильм и фотки со свадьбы...Так хочется вернуться в то время, когда мы все готовились к нашему счастью. Уже сокро год, как мы с мужем подали заявление в 1 дворец, а кажется что было недавно. »»»
30.10.05 21:30
Приветики всем! Давненько я тут не была!
Просто особенно много новостей нет, потому, захожу, читаю, но писать особо нечего. Венчаться хотелось бы летом 2006 на годовщину, но как и у Санбуки стоит вопрос о средствах. Да еще и машину хочется к лету. Да и ремонтик не мешало бы. А еще и беременеть решили к концу следующего лета, а это значит нужно очччень большие денюшки на беременность и роды. Короче запросов множество, а зарплаты не резиновые. Правда по-тихоньку начинаем свой семейный бизнес, может чаго и получиться (тьфу-тьфу-тьфу).
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях