Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Katesh

Дата свадьбы: 01/09/2007
Дата регистрации на форуме: 30/07/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 100

Последние сообщения пользователя

30.01.08 17:42
Можно же взять напрокат в магазине и не шить. »»»
30.01.08 17:05
Мне платья Топазы Пеллы не нравятся. Шьют эти платья у нас, цены высокие , а качество не дотягивает до стоимости
А где Шери Леди?
»»»
29.01.08 21:35
Попробуй по простому. Возьми ВЕСЬ ПЕТЕРБУРГ и обзвони. Потом все объезди. Так проще искать. Не все приличные и недорогие заведения себя рекламируют на свадебных форумах »»»
29.08.07 17:46
как распознать при обследовании номера, что камеры стоят? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Еще одна головная боль
»»»
29.08.07 17:11
trind
Вреден
Нельзя использовать более 2 недель
»»»
28.08.07 13:18
Я там ничего не шила и не покупала. Могу ли я попасть на показ? »»»
28.08.07 00:09
Девочки, у меня свадьба 1-го и уже ночами плохо сплю. Скоро истеричкой стану. У всех так или я одна псих? Я уже свадьбу не хочу. Боюсь »»»
27.08.07 23:53
Послушайте. Я фигею с этого форума. Стоит 5000 руб а тональника нормального нет. За что платим ? За фуфло »»»
27.08.07 13:06
Молочный и цвет айвори вроде один цвет »»»
27.08.07 13:02
Когда говорят, что кроме черного нечего одеть это бред. Пусть гости пороются в шкафах и что-нибудь найдут и необязательно гостям покупать что-то новенькое к чужой свадьбе. Можно всегда найти что одеть. А когда мне подруга сказала, что в магазине не было ничего красивого кроме черного, я ей ответила чтобы она тогда не приходила вообще. Я для особо невнимательных людей на приглашении пометила в чем приходить. Так и написала"одежда не должна быть черного цвета- у меня праздник"
а бывает и такое , что люди не знают как куда надо одеваться. поэтому лучше всех гостей заранее предупреждать
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях