Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Alpha

Дата свадьбы: 26/09/2007
Дата регистрации на форуме: 30/07/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 42

Последние сообщения пользователя

07.09.07 12:40
У меня Б.М. повернут на рыжем цвете. Как увидел эту машину не отговорить даже было, да я и не сопротивлялась. Позвонили в фирму, нам дали тел. водителя этого ляма и мы через пол часа уже смотрели его! Очень понравился! И мы решили взять!
Кстати у нас все получилось под цвет ляма. У жениха черный костюм и ярко рыжий галстук. А уменя будет букет с разными оттенками рыжего!
»»»
06.09.07 10:52
Мы тоже заказывали в Импери лимузинов. У нас линкольн кораллового цвета (ярко рыженький такой). Смотрится потресающе!!!! »»»
03.09.07 10:04
Точнее это не накидка, а палантин!!! »»»
03.09.07 10:03
А я вчера наконец то купила себе накидку.
Нашла ее в Заневском каскаде. Белая из натурального песца. Смотрится великолепно!!! Купила за 5000. В этом же магазинчике осталась еще одна из песца за 7000, но она очень большая (широкая и длинная). :lol: :lol:
»»»
24.08.07 12:37
Наш фотограф сказал, что мжет такое устроить, но не рекомендовал. Сказал, что лица на фотографии будут размазаны, т.к. ночна съемка и объектив раскрывается на долгое время. И нужно стоять не шевелясь! А это ну очень сложно! »»»
23.08.07 17:28
У нас тоже 5 часов прогулки. Но правда до регистрации. Свадьба у нас 26 сентября в 20:25. Водитель лимузина сказал, что т.к.это сентябрь и будний день и пробок будет много, то это время нормально для прогулки. И мы сами хотим по-больше мест объехать!!! »»»
10.08.07 15:43
А у меня свадьба в конце сентября! Тоже думаю о накидке.... А где ее можно взять напрокат и за сколько нужно обращаться за ней? »»»
08.08.07 16:46
Прекрасное платье!!! Нечего переживать!! Главное чтобы тебе нравилось!
У меня фасон платья ообщем то такой же как и у тебя, только платье белое и с вышивкой! Мама тоже была против: 1. шлейф... как я его буду таскать, 2. я не хочу фату и перчатки... тут вообще ор на весь дом. И вообще ходит и фыркает, а я внимания не обращаю. Мне нравится платье и все!!! Могу скинуть фотки примерки на мыло если хочешь!!!
»»»
08.08.07 11:39
А пришлите мне пожалуста фото, кто делал у нее прически. Я тоже к ней записалась. on.mail@mail.ru :rose: »»»
07.08.07 14:37
А скидка небольшая. Надо предъявить купончик, который в загсе дают с дато и временем. И скидка что то около 40 долларов. Чисто символическая конечно... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях