На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): terene

Дата регистрации на форуме: 28/04/2019
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

28.04.19 17:09
Мы обвенчались в день свадьбы »»»
28.04.19 17:08
Я ловила один раз, еще в школьные годы »»»
28.04.19 17:08
Ну не знаю. У меня букета дублeрa не было, и у меня во время свадьбы в нем не возникло необходимости. »»»
28.04.19 17:06
Мне тоже не нравится. В таких букетах нет пышности, нет естественного очарования, которое есть у настоящих цветов »»»
28.04.19 17:05
Ну смотря где проводить свою брачную ночь. Если в каком-нибудь захудалом мотеле, то там все может быть.

»»»
28.04.19 17:04
Наша брачная ночь состоялась не сразу. Т.к. после свадьбы мы сразу отправились в аэропорт. Но согласна с тем, что в гостинице брачную ночь можно интересней провести, чем дома »»»
28.04.19 16:57
Елена Моисеева — это очаровательная ведущая, которая знает толк в хорошем празднике. Мы ее приглашали вести наш свадебный вечер в ресторане в марте этого года. Выбрали именно Елену по рекомендации друзей. И очень остались довольны ее работой. Перед Еленой была поставлена непростая задача: сделать банкет, который был бы интересен и старшему поколению, и нашим ровесникам. Она очень виртуозно вышла из положения. Конкурсы для нашего банкета были подобраны со вкусом, а старые, привычные нашим родителям конкурсы, приобрели новую, современную и более интересную интерпретацию. Было много заводные песен и танцев. Это был незабываемый вечер. На наш обще семейный взгляд, Елена отлично справилась с возложенной задачей и сделала так, что на празднике веселились все гости, вне зависимости от возраста. Банкет понравился всем. И даже тетушки, которые в глаза говорят одно, а за глаза другое, не смогли придраться к нашему празднику. Елену от души благодарим, и желаем ей оставаться всегда такой заводной, очаровательной и вдохновляющей!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях