Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Akbara

Дата регистрации на форуме: 13/08/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 60

Последние сообщения пользователя

23.04.09 12:29
сорри, опечаталась :oops: »»»
23.04.09 12:28
Forteza, а за выез сколько бирует? »»»
08.03.09 00:02
Lelik26, я поняла что больно бывает, если делать неправильно, не так и не тот воск накладывать, а потом снимать! Хотя, может быть, просто это от того, что я делаю регулярно и бикини-дизайн и депиляцию, поэтому волоски совсем слабенькие стали. Про БМ - ЭТО ИДЕЯ!:))) С нами в группе был один молодой человек, такой гламурненький, из серии "звезда в шоке"
:D
»»»
06.03.09 14:02
Кухня просто потрясающая!!! Была там не на банкете, а так, на романтическом свидании:)) Блюда - как произведения искусства оформлены. Но этот ресторан находится на первом этаже гостиницы и никак, насколько я помню, не отделен от холла. »»»
06.03.09 13:57
волноЙ))

P.S. А у меня волосы чуть ниже лопаток, но дальше не отрастить - начинают сечься, приходится состригать :cry:
»»»
06.03.09 13:56
vot_tak_vot, волосы ниже талии - это шикарно!!!! никакой прически и не надо! Может, просто слегка завить их легкой, естественной волно??? Еще, мне кажется, на длинных волосах очень-очень красиво смотрятся различные плетения. Я недавно училась депиляции и бикини-дизайну в обучающей студии "Континент красоты", видела на стендах работы девочек, которые пришли научиться именно плетениям всевозможным для себя - непередаваемо красиво - ажурные косы, жгуты, "корзиночки" и т.п. Если не ошибаюсь, курс длится 2 дня, стоит в районе 4 тыс. Проводит курс профессиональный парикмахер (там все курсы ведут профессиональные мастера). Мне кажется, проще и дешевле, научиться самой, чем заплатить практически столько же свадебному парикмахеру.
»»»
06.03.09 13:41
Уже писала в другой теме, но и здесь поделюсь опытом, возможно, пригодится кому-нибудь. Мне надоело тратиться на депиляцию и бикини-дизайн в салонах красоты:))) Нашла кординальное решение - научилась делать сама. Оказалось, все очень даже просто, главное освоить технологию и знать где купить материалы. Проходила обучение в "Континенте красоты" (1 день - депиляция - 4500 р, 1 день - бикини-дизайн - 3500 р.). Очень рекомендую преподавателя Ирину - и мастер сразу видно хороший, и преподает с удовольствием. Даже свидетельство выдают. Нашла информацию об этом учебном центре вконтакте, больше нигде в интернете не видела инфо, поэтому на всякий случай оставлю их телефон: 986 61 42. »»»
06.03.09 13:36
А мне надоело тратиться на депиляцию и бикини-дизайн в салонах красоты:))) Нашла кординальное решение - научилась делать сама. Оказалось, все очень даже просто, главное освоить технологию и знать где купить материалы. Проходила обучение в "Континенте красоты" (1 день - депиляция - 4500 р, 1 день - бикини-дизайн - 3500 р.). Очень рекомендую преподавателя Ирину - и мастер сразу видно хороший, и преподает с удовольствием. Даже свидетельство выдают. Нашла информацию об этом учебном центре вконтакте, больше нигде в интернете не видела инфо, поэтому на всякий случай оставлю их телефон: 986 61 42. »»»
31.01.09 02:00
Нашла базу отзывов о ресторанах ссылка кому пригодится! А в "Дольче" картофель во всех салатах недоваренный, мне коллега жаловалась, которая была там на свадьбе подруги. И вообще кухня не очень. »»»
20.01.09 00:45
Полиночка, а может что-то из техники? технари это любят! мой пищит от восторга, даже когда мы тостер выбираем - читает инструкции, изучает функции и т.п. Или электронную рамку для фоток »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях