Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mahe4ka

Дата регистрации на форуме: 13/08/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 25

Последние сообщения пользователя

12.09.07 12:23
Я бы конечно отложила свадьбу до полного выздоровления.Самое главное здоровье. »»»
29.08.07 10:13
А по-моему даже очень не чего. Главное что б потом нам дали запись прикольно по-моему :lol: :lol: :lol: :wink: :wink: »»»
28.08.07 16:26
Да это точно :wink: Чем дальше тем лучше Я живу от родителей от своих 2 подъезда так они меня задолбали уже каждый день зайди забеги и.т.д. :evil: »»»
27.08.07 15:47
Я не знаю, сколько это стоит, но это ты делаешь на всю жизнь так что сделать надо качественно и красиво а качественно и красиво за дёшево не бывает. »»»
27.08.07 15:36
Попробуй болтушку, или мазь есть в аптеке суперская зенерит подсушивает кожу, но прыщам скажешь пока навсегда Мне помогает »»»
16.08.07 21:23
девочки такие клёвые что бы я без вас делала спасибо :P :heart: »»»
16.08.07 14:14
не слышала о таком не разу правда выпускают? За место голубей? »»»
16.08.07 10:11
думаю надо на годовщину обязательно разбить :thumbsup: »»»
16.08.07 10:08
Просто у моей мамы тоже была любовь всё было замечатально, после свадьбы 2 года счастливой жизни а потом началось такое вы даже не представляете вот теперь и опасаюсь не хочиться что б жизнь сложилась как у них. НО я думаю что у меня не смотря на то что я опасаюсь будет всё хорошо характеры и прада разные у всех. :wink: »»»
15.08.07 17:47
Я согласна что это плохо я бы не передумала но со свадьбой бы повременила бы наверно хотя незнаю :kiss: :kiss: :kiss: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях