На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ксюнька

Дата регистрации на форуме: 25/08/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 19
Создано сообщений: 1212

Последние сообщения пользователя

18.04.14 15:40
девочки, да просто не нервничайте Вы! ну просто разложите все по полочкам, ведь нет причин для переживания!!! (вы любите и любимы! и это главное!
ну а на церемонии не перепутайте ДА и НЕТ:) других вопросов неожиданных ВАМ задавать не будут:)
Всем хорошего сна:)
»»»
18.07.10 18:38
не пускать в туалеты конечно могут, но одно дело бомжей не пускать ( я бы и сама не хотела, чтоб в ресторане где мы сидим, зашел бомж), и совсем другое - невеста, видно что не нагадит:):):)

а мы в Пушкине будем... я уже думаю, если что, поеду домой :lol: :lol: :lol:
»»»
18.07.10 18:21
Alveta, поздравляю!!!! как хорошо что все хорошо прошло!!! наконец-то внятный отчет:):):)

аа.. у меня иконка....

hecke, не, такие салфетки в мой бюджет не влезут... на счет погоды, на твой денб уже обещают ясно и +21 :):):)

вчера сделала пробную прическу и макияж, шикарно!!!! сегодня приехали первые гости. с БМ и друзьями съездили в рощино, на озера, отдохнули так, что хочется отдохнуть от отдыха:):):) заказала каравай. вроодебы все готово... даже незнаю чем себя занять полезным...
»»»
17.07.10 10:43
девочки, а что сначала надо макияж или прическу делать? просто мне разные люди будут делать...

hecke, спокойствие!!!
дождь - купи зонтик и будет красивая фотосессия... на счет места фотосессии... а если в петергофе, но просто не по "общественным" аллеям? много народу, так много, ничего страшного, просто если будет дождь то наеврное лучше в помещении, а в константиновском дворце можно фотосессию устроить?

а про матирующие салфетки можно поподробнее? просто тоже проблемная кожа...

мне осталось 4 незамужние ночи... я счастлива, многое не сделано, но я абсолютно не переживаю... все будет супер!!!
»»»
16.07.10 23:14
отчетик:
сделала линзы, купила очки, купили бокалы (были по 542 р, но так как два последних то с 50% скидкой, чешские)
потом у нас же ремонт закончился, так мы с БМ кухню сделали. драили, развешивали, намывали, такая прелесть получилась, побыстрее бы вместе там жить...
день се6годня такой, с 7ми как встала так только домой пришла... ой девочки, какая прелесть...а(!) я еще помаду купила максфактор супер стойкую, надо еще тушь водостойкую и жидкость, я раньше не пользовалась :lol: :lol: :lol:
завтра еще один пробник будет :lol: :lol:
»»»
15.07.10 11:40
а на мою дату обещают +28 ясно... а я уже на дорждь настроилась, зонт намыла...надеюсь будет +22+25 малооблачно:):):)

приехала с финки, купила платье на второй день, вернее купила много чего, и два сарафана можно одеть на второй день, ха-ха, опять буду "думать"....

сегодня едим за диваном, и в планах очки/линзы посомтерть....
»»»
13.07.10 10:36
hecke, в общем мне вчерашний, а тебе сегодняшний:):):)
надо будет зонт отмыть.. мне презентовали свадебный зонт белый, но он пыльный... сегодня зашла в свадебный салон такой же только чистый стоит 2800.. в шоке...
пойду мыть, пока не забыла, чтоб на посл момент все не оставлять:) :lol:
»»»
13.07.10 10:27
мне вчерашний прогноз погоды, на мою дату, больше нравился, вчера было +21 и без дождя, а сегодня уже +24 с дождем :):):)
как представлю, что через неделю буду бегать туда-сюда в панике ... аа... побыстрее бы:):):)

народ, а к вам родственники приезжают? вот к нам (мне и родителям) приедут 8 человек, думаем как нам всем разместиться :? :? :?
хотели в нашей новой квартире(моей и БМ) уже после свадьбы жить, но думаю, что уйду туда раньше:):):) (она через дорогу от родительской)
»»»
13.07.10 10:23
Alveta, знаю, что не испортят:) плюс попрошу парикмахера так челку уложить, чтоб закрть по максимуму:):):)

Uchastik, ты с рукавами платье выбрала?
»»»
13.07.10 10:21
ИМХО, если бы мой БМ так сказал про букет, я бы согласилась, как говорит мой БМ: "пятка любимого не может сделать больно" :lol:
наверняка у твоего БМ классно получится!!!
(делает с любовью, значит точно получится)
а даже если и не получится (нц просто "не смог", мое мнение что букет - это второстепенно, и тупо вымогательство, я вот заказала букет за 1100р
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях