Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Provocative

Дата свадьбы: 12/07/2008
Дата регистрации на форуме: 02/09/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 771

Последние сообщения пользователя

17.06.09 00:16
Просто отпад!!!!! Ну невеста!!! Красотка невероятная!!!! Фотки как с лучших журналов!!!!
Ребята, берегите друг друга и свою любовь!!!
»»»
07.04.09 23:57
MЫSHKA
спасибо! :)
Денис Васильев у нас был.
»»»
04.04.09 01:51
milenok
спасибо!! :oops:

Ну,пожалуй. могу занести в косяк только то, что уже на банкете, когда я попросила горячее с курицей, мне принесли с рыбой. Но в любом случае я поесть не успела, поэтому не заостряла внимание. Обслуживание вежливое и,я бы сказала, персонал незаметно передвигается. тихо подходит, у каждого спрашивает.
Все будет отлично :thumbsup: :wink:
»»»
03.04.09 14:15
milenok
фоток с банкета мало, но вот
ссылка

специально последнюю фотку в альбом загрузила, что б посмотрли насколько рядом сидели.

MЫSHKA
я думаю, Вы не разочаруетесь :wink:
»»»
31.03.09 01:33
MЫSHKA
ну выходить канешн не так свободно и в развалочку, но я помниться там даж в пышном платье своем протиснулась :lol:
если действительно нравится-закаывайте! :thumbsup: Нас вообще столб смущал! и ничего все всё увидели!
»»»
31.01.09 15:23
ну для сорока человек там места вполне хватает)
Если очень понравился то можно заказыватья, я считаю, тк все равно несколько человек к свадьбе отсеятся. У нас было на 46 изначально, к свадьбе осталось 40))
»»»
09.01.09 21:44
Vikivinki
Вы роскошно выглядите на фотография! Прическа оочень мне понравилась (хотелось выделить ее отдельно))Прекрасная годовщина! :thumbsup:
Я даж вдохновилась на то что бы устроить что-то более масштабное нежели отмечание годовщины в ресторане, вдвоем))) :thumbsup:
»»»
10.10.08 00:57
veradec

вроде как все по телефону связываются.. :roll:
»»»
10.10.08 00:56
suslik1985anna
хм...у нас было под сорок ( вроде 37, сейчас уже подзабыла что-то точное количетво) на всех места хватило. Но, канешн, ежели Вам кажется, что мало места, то возможно :)
а когда у Вас свадьба?
»»»
01.10.08 01:04
veradec
неу. во всяком случае пока.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях