Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Utya

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 15/09/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 35

Последние сообщения пользователя

07.12.07 15:24
Классное кафе рядом с м. Аватово, "Райский уголок". небольшое уютное кафе, мы сами его заказали (человек на 15-20). Завтра пойду меню составлять. »»»
30.11.07 22:39
а подскажите как это происходит? мы придумываем какой то сценарий, входим так сказать, в образ и нас начинают фотографировать?
и вообще, если дословно переводить - любовная история, не относится ли это больше к истории знакомства???
»»»
29.11.07 15:04
22 дня »»»
29.11.07 14:08
Спасибо большое, буду определяться. plotvichka, могла бы скинуть мне на почту контакты мастера?
»»»
29.11.07 10:53
Девочки, у меня вообще стресс, свадьба 22 декабря, а все что мерила ( а объехала я уже салонов 10) не нравится. уже не знаю что и думать. если на этой неделе не найду то самое, то придется брать которое меньше всего не нравится((( че делать прям не знаю.... »»»
29.10.07 12:47
Товарищи, отзовитесь! Неужели ни у кого не было подобного???? »»»
25.10.07 10:49
Сама недавно заказывала фотографа для церемонии в 1 ДБ. Пункт приема заявок у них действительно рядом со входом в ДБ, в автобусе. Там же нам предложили заказ букетов, видео, авто и вроде еще что-то. Мы внесли предоплату 500 р. и заказали фотографа на декабрь. Цены у них мне показались гуманными, посмотрела их работы - мне понравилось.
Замечу небольшой ньюанс: если вы захотите, чтобы ваш фотограф делал съемку во Дворце - у вас не будет фоток самой регистрации!!! У них там типа монополия. Я конечно расстроилась, но делать нечего(( Пришлось местных заказывать.
»»»
24.10.07 17:37
СПАСИБО!!!! Буду иметь ввиду. »»»
12.10.07 17:24
У меня 22 декабря. :D Тоже в первом дворце. »»»
12.10.07 17:23
Неон, вышли пожалуйста! У нас будет 15 гостей - рассчитываю где-то на 40-50 тысяч. t.udovenko@mail.ru
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях