Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ирмочка

Дата регистрации на форуме: 16/09/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 27

Последние сообщения пользователя

22.09.07 18:55
Pani, поверьте, хороший и качественный чемодан - это очень важно в путешествии. Вы же не хотели бы, что бы он развалился посреди дороги...или молния разошлась...По-моему лучше один раз заплатить и колесить по миру спокойно :D »»»
22.09.07 00:17
Сегодня получили диск со свадебными фотографиями, которые делала Эмилия! Все очень понравилось, спасибо ей огромное! :D А если учесть мои переживания по поводу пролета с прической, я очень волновалась "как мое событие войдет в историю?!" ........но все получилось достойно! Сейчас уже поздно. а завтра обязательно ей позвоню - хочется лично поблагодарить :D »»»
20.09.07 23:16
Девочки, сейчас все постараюсь отправить. Если возникнут вопросы, пишите - отвечу обязательно. Воспоминания еще свежи, буду рада поделиться :D »»»
19.09.07 20:33
Tata, у вас наверняка как минимум одна экскурсия по Праге входит в тур, скорее всего пешеходная. Дополнительные лучше не брать, а самим побродить по городу. В Праге в
центре "интересности" на каждом шагу. Если есть желание, то скину распечатку, которую брала с собой, там несколько сумбурно и многовато инфы, но штука полезная - я делала подборку разных отзывов(да и в поезде будет чем заняться :D 0
»»»
18.09.07 20:04
Да, Кировский. Его еще "Подкова" называют. Не чуть не жалею, что выбрали его, а не ДБ. »»»
18.09.07 19:45
Мы летали самолетом, путевки обошлись порядка 2000 долорей, ну и там где-то 1000 евриков потратили, не в чем себе любимым не отказывая :D »»»
18.09.07 19:41
Мы на днях вернулись из свадебного путешествия в Прагу! Это просто супер! Я много, где бывала, но Прага меня просто сразала. Мы были неделю и это показалось так мало, так что на три дня это вообще не о чем. Красатища в Праге! и очень романтично для свадебного путешествия! »»»
18.09.07 18:54
У нас должна была быть неторжественная регистрация, но супруг договорился и церемония прошла торжественно.Правда это была пятница и в ЗАГСе проходили торжественные регистрации. Причем разница только в том, что сначала пара проходит в небольшую комнату для оформления всех бумаг. В этой комнате вполне прилично и достаточно места для гостей. Если у вас неторжественная регистрация вам вручат кольца, поздравят и вы свободны. Если торжественно - то поднимитесь наверх....ну и все знакомые подробности - пламенная речь тетеньки, гимн города и все такое :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях