Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ирмочка

Дата регистрации на форуме: 16/09/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 27

Последние сообщения пользователя

22.09.07 18:55
Pani, поверьте, хороший и качественный чемодан - это очень важно в путешествии. Вы же не хотели бы, что бы он развалился посреди дороги...или молния разошлась...По-моему лучше один раз заплатить и колесить по миру спокойно :D »»»
22.09.07 00:17
Сегодня получили диск со свадебными фотографиями, которые делала Эмилия! Все очень понравилось, спасибо ей огромное! :D А если учесть мои переживания по поводу пролета с прической, я очень волновалась "как мое событие войдет в историю?!" ........но все получилось достойно! Сейчас уже поздно. а завтра обязательно ей позвоню - хочется лично поблагодарить :D »»»
20.09.07 23:16
Девочки, сейчас все постараюсь отправить. Если возникнут вопросы, пишите - отвечу обязательно. Воспоминания еще свежи, буду рада поделиться :D »»»
19.09.07 20:33
Tata, у вас наверняка как минимум одна экскурсия по Праге входит в тур, скорее всего пешеходная. Дополнительные лучше не брать, а самим побродить по городу. В Праге в
центре "интересности" на каждом шагу. Если есть желание, то скину распечатку, которую брала с собой, там несколько сумбурно и многовато инфы, но штука полезная - я делала подборку разных отзывов(да и в поезде будет чем заняться :D 0
»»»
18.09.07 20:04
Да, Кировский. Его еще "Подкова" называют. Не чуть не жалею, что выбрали его, а не ДБ. »»»
18.09.07 19:45
Мы летали самолетом, путевки обошлись порядка 2000 долорей, ну и там где-то 1000 евриков потратили, не в чем себе любимым не отказывая :D »»»
18.09.07 19:41
Мы на днях вернулись из свадебного путешествия в Прагу! Это просто супер! Я много, где бывала, но Прага меня просто сразала. Мы были неделю и это показалось так мало, так что на три дня это вообще не о чем. Красатища в Праге! и очень романтично для свадебного путешествия! »»»
18.09.07 18:54
У нас должна была быть неторжественная регистрация, но супруг договорился и церемония прошла торжественно.Правда это была пятница и в ЗАГСе проходили торжественные регистрации. Причем разница только в том, что сначала пара проходит в небольшую комнату для оформления всех бумаг. В этой комнате вполне прилично и достаточно места для гостей. Если у вас неторжественная регистрация вам вручат кольца, поздравят и вы свободны. Если торжественно - то поднимитесь наверх....ну и все знакомые подробности - пламенная речь тетеньки, гимн города и все такое :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях