На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Ego82

Дата свадьбы: 22/07/2007
Дата регистрации на форуме: 17/09/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 33

Последние сообщения пользователя

24.03.08 17:16
Павел снимал и нашу свадьбу тоже. Нам все очень понравилось, фильм отличный получился. Потом будет время выложу в интернете, ссылку здесь напишу. »»»
27.09.07 23:41
Anastag, спасибо!
Да она просто хотела соответствовать случаю и платье мое видела до свадьбы. Я не обижаюсь на нее, но в тот день я немного расстроилась, когда с утра увидела ее наряд...Но все прошло отлично!
»»»
27.09.07 23:33
Правда на платье и костюм мы потратили очень крупную сумму денег, и ресторан стоил 3300 р/ч. Лимузин обошелся в 10 тр за 3 часа (империя лимузинов), теплоход на прогулку 5500 р. в час на 3 часа, ночной теплоход - 7500 рублей за час. »»»
26.09.07 20:43
Iryshka, у нас другого выхода не было...мы живем в Лондоне, а свадьбу празновали в Питере...ну не везти же нам было подарки с собой сначала в свадебное путешевствие, а потом в Лондон. М ы бы только за перевес багажа заплатили кучу денег. Да и потом, мы уже 2 года живем вместе, у нас уже есть все бытовые приборы и т.д. Поэтому все дарили деньгами... »»»
26.09.07 20:35
Nastin, я не имела ввиду никого обидеть...я и сама была бы рада купить платье за меньшие деньги, чем те, которые я на него потратила. Но, к сожалению, на мой вкус ничего не нашлось дешевле чем за 17000 р. Поэтому я предположила - что это примерно средняя цена платья (приличного качества). Ведь хочется, чтобы оно не только красиво смотрелось, но и сделано было не из тюля. Я видела красивые платья, но они смотрелись дешево из-за дешевого материала. Я никому свое мнение не навязываю...в конце концов это дело вкуса. И 10000 - это большие деньги в реальной жизни (даже для меня в Лондоне где цены намного выше), но для свадьбы - это небольшая сумма денег.
И, конечно же, я согласна, что можно и за 10000 провести очень душевную красивую свадьбу (и многие так делают, потому что не имеют возможности потратить на свадьбу больше). Но отказать себе придется во многом...
»»»
26.09.07 20:25
Спасибо, девчонки :) »»»
26.09.07 20:23
Фотки сдесь: ссылка и пароль 123456.
Я свидетельницу знаю с 3 класса, мы с ней через многое прошли вместе. Я выбирала ее потому, что она одна из моих лучших подруг. Просто, поскольку свидетель и многие из гостей были итальянцы, мне нужна была свидетельница, которая еще и английский знает. Оставалась только одна кандидатура...
»»»
20.09.07 04:39
На самом деле каждый тратит столько сколько может и гости приглашаются для того, чтобы отпразновать событие вместе с нами. А там уже кто сколько считает для себя возможным потратить на подарок, тот столько и тратит. Моя школьная подруга, например, не имеет никаких денежных поступлений в данный момент и что же мне было ее не приглашать? У нас банкет стоил 3300 на человека, ну и что теперь?
И вообще, Vikivinki, у каждого свои проблемы и нужды, и даже если кто-то зарабатывает много - это еще не значит, что ему самому этого достаточно и что он может делать дорогие подарки. Лучше всего считать свои деньги, а не чужие...они об этом сами позаботятся.
»»»
20.09.07 04:20
Да уж, свадьба дело такое. Не экономьте на платье, фото и видео ни в коем случае. :) Лучше меньше, но качественнее. »»»
20.09.07 04:16
Фотки по ссылке: ссылка и пароль 123456. Сколько стоило незнаю, это был подарок. Позвони узнай: 345-33-78. Я была очень довольна ее работой. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях