Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): tigra2007

Дата регистрации на форуме: 17/09/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 62

Последние сообщения пользователя

31.05.10 09:41
А не раскрученные они потому,что опыта очень мало),и вероятность того,что макияж не сотрется опять через 3 часа 50/50 :D »»»
10.03.09 18:15
Большинство ссобщений про Савину самопиар и ссылки в основном на ее группу.Как некрасиво так опускаться.Савина пишет,что работает 9 лет,а сообщения появились только в этом году и собрались все благодарные ей в одном месте и в одно время. »»»
10.10.08 20:11
shny
Вы так навязчиво рекламируете этого мастера во всех темках.Разве хорошему мастеру нужна "такая реклама"?
»»»
06.10.08 23:13
Свадебная индустрия она всегда была и будет дорогой,потому что это свадьба :D 3500-5000р это не дорого,вы посмотрите сколько стоят услуги фотографов,тамады,да хотя бы сколько стоят свадебные платья.Иногда складывается впечатление,что они сшиты золотыми нитками,поэтому стилисты-это самое дешевое из свадебного бюджета.А из того,какой будет образ,зависит настороние на весь день.Не гонитесь за дешевизной,съкономьте на чем-нибудь другом. »»»
05.10.08 22:01
Любомира
А ведь ты права!Я для себя уже давно поняла,что хорошее никогда не может стоить дешево.Тем более не стоит экономить на своем образе в такой ответственный день.А то ведь многие хотят,чтобы мастер к ним приехал домой,когда им это нужно,косметика,чтобы тоже была професиональная,да и чтобы делал всё быстро и качественно.Смех,да и только,как-будто сказок начитались. :D
»»»
09.09.08 22:39
Не очень дорогой-это сколько?10-14 т.р.,я считаю дорого,а вы на какую сумму рассчитываете? »»»
09.09.08 22:11
В салоне "Тесс",я там делаю маникюр,делают прически и макияж,где-то по стоимости 1600 за прическу и примерно столько же за макияж.Это цена салона,на дому всегда дороже.Поэтому,самое дешевое будет обратиться в салон за прической,а с макияжем поколдовать самой. »»»
09.09.08 22:03
Л е н о ч е к
Складывается впечатление,что вы или вместе работаете или очень хорошо знакомы,что знаете всё окружение Беллы :D
»»»
09.09.08 21:58
За такую цену,да еще и с пробниками очень трудно будет найти,если только какого-нибудь начинающего.А вам это нужно будет,рисковать в такой день?Лучше по-меньше народу на свадьбу пригласить,но самой выглядеть на все 100% :D »»»
01.09.08 18:49
О, господи :( , девочки, я никогда не делала у неё прическу и макияж, но видела её работы на фото, мне понравились.Обязательно делайте пробники, там вы поймете ваш это мастер или нет.А на счет цен, стилист это самый дешевый человек на свадьбе, некоторые фотографы в этом году с 15 000 подняли до 30 000 и 45000.А во что выливаются тамада,лимузин и т.д., я вообще молчу.

розовые тапочки, а что у вас произошло с Репиной?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях