Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Зайка

Дата свадьбы: 27/06/2005
Дата регистрации на форуме: 10/02/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 336

Последние сообщения пользователя

09.09.05 11:47
Я замужем, была свидетельницей на свадьбе у подруги, ничего, пока жива :)))) правда свидетелем был мой муж. Думаю, что эта примета действительна важна для того случая, если у свидетельницы ревнивый муж, который не является свидетелем. »»»
06.09.05 15:27
А я паспорт забрала через 2 недели, причем сделан он был вообще за неделю, просто как мне сказали прийти через 2 недели, так я и пришла... а можно было позвонить (если повезет - дозвонишься) и узнать, готов или нет и забрать раньше. »»»
02.09.05 14:55
Мы заказывали в Мире лимузино автобус, все шикарно, чистенький новенький, водитель в униформе, супер! был подан вовремя, никаких накладок. А у наших свидетелей на свадьбе был заказа там лимузин, все было хорошо, лимузин супер, но мне не понравилось то, что всю прогулку место рядом с водителем занимал стажер :(( причем об этом заранее не предупреждали. И еще не сообщили заранее номер лимузина, мужу (а он был свидетелем) пришлось обежать все лимузины, что стояли около дворца и спросить, не наш ли это у водителя. Вот. Мои впечатления :) »»»
02.09.05 14:42
Согласна с Маняшей! он действительно чувствует ситуацию, если случайно попал "не в ту струю", сразу же находит выход из положения с юморком! молодец! Спасибо ему огромное! »»»
12.08.05 14:52
У нас было так: его услуги за весь вечер 6 тыс, не почасовая оплата, прошу заметить, + дискотека с ди-джеем 4 тыс. »»»
05.08.05 17:28
Вот его телефон: 8-921-654-35-80, Семенов Валерий Васильевич. Он работает и один, и с ди-джеем, как пожелаете. У нас он был с ди-джеем, девушкой. »»»
05.08.05 13:28
Так что, во-первых, ничего не заказывайте в Балтийском хлебе, ни в коем случае, а во-вторых, где бы вы ни заказывали, позвоните заранее, за день, подтвердите ваш заказ!!! Надеюсь, что кому-нибудь понадобится мое предупреждение. »»»
05.08.05 12:30
При них за полчаса соорудили нечто, похожее на свадебный торт, хотя был заказан двухярусный торт на этажерке с фигурками жениха и невесты! Вы бы видели лицо нашей бедной невесты, когда она увидела это "чудо", БЕЗ фигурок!!! И все это при том, что заказано все было ЗА МЕСЯЦ!!!! »»»
05.08.05 12:22
Так что, девочки, во-первых, ничего не заказывайте в Балтийском хлебе, ни в коем случае, а во-вторых, где бы вы ни заказывали, позвоните заранее, за день, подтвердите ваш заказ!!! »»»
05.08.05 12:20
При них за полчаса соорудили нечто, похожее на свадебный торт, хотя был заказан двухярусный торт на этажерке с фигурками жениха и невесты! Вы бы видели лицо нашей бедной невесты, когда она увидела это "чудо", БЕЗ фигурок!!! И все это при том, что заказано все было ЗА МЕСЯЦ!!!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях