Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lemon99

Дата свадьбы: 14/12/2007
Дата регистрации на форуме: 29/09/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 23
Создано сообщений: 651

Последние сообщения пользователя

15.03.08 13:06
Заканчивая, хочу сказать, что свадьба в результате у нас состоялась в ресторане "Университет" в стеклянном зале, в составе 51 человека и я рада, что мы выбрали Милу. Очень жаль, что так мало времени, хочется, что праздник был не 5-6 часов, а как минимум 12, чтобы можно было этим насладиться. Теперь есть отличный отчет на видео и приятные воспоминая. Надеюсь, Мила на меня не обиделась, что я тянула с этими словами 3 месяца и буду рада, если они кому-то помогут в выборе именно своего ведущего, для своей свадьбы и своих гостей. »»»
15.03.08 13:01
В конце концов, я хотела доброй, отзывчивой, мягкой и семейной свадьбы. И я это получила благодаря Миле. Спасибо Вам большое.
После встречи мы с мужем сразу поняли, что наш выбор сделан. На самом банкете она устроила нам море сюрпризов, которые мы не обсуждали и это было очень приятно. Ведь неинтересно идти в кино, когда ты уже все знаешь))) Поэтому я не рассказываю о составляющих нашего банкета, я просто анализирую, и поверьте осталось море положительных эмоций. И мне хотелось, чтобы этот отчет содержал именно более практичную составляющую, чем просто эмоции. Потому что при выборе ведущего, вы должны понимать что конкретно и как вы хотите, чтобы потом не было личных обманов.
»»»
15.03.08 12:56
4) Я в этот день должна была максимально расслабиться и не думать не о чем, кроме себя и мужа. В конце концов я за это плачу деньги, если не говорить о том, что вообщем-то всем хочется все проблемы и вопросы переложить на других, тем более в такой день и наслаждаться только им. С Милой мне это удалось.
5) ЕЕ команда содержит в себе диджея и музыканта, который всегда может вам что-то наиграть.
5) Я поняла, что стоимость ее услуг абсолютно адекватна ее работе. Ценность ее работы гораздо больше заявленной цены.
»»»
15.03.08 12:51
1) Мила - очень мягкий и отзывчивый человек. При всей ее загруженности поверьте, она ВСЕГДА найдет время для своих пар, будущих, настоящих и ПРОШЛЫХ. Она не относится к парам как к способу простого зарабатывания денег. Поверьте, в данной среде это просто уникально. И это очень важно при подготовки к такому событию, потому что всегда хочется чувствовать свою уникальность.
2) У нее не затертая и нестандартная программа, вам даже не придется думать, чтобы изменить, чтобы выделить вашу свадьбу из 10 ваших знакомых.
3) Мила - профессиональная актриса, важно, чтобы всегда профессионалы занимались своим делом и при этом она вкладывает в каждую пару и в каждое событие свою душу и сердце.
»»»
15.03.08 12:46
После встречи я поняла, что сценарий должна писать я, думать об организации тоже я, и я еще деньги заплатить. Вопрос - зачем мне тогда ведущий? Мы с мужем сразу после встречи отказались от такого варианта. Прочитав еще страниц 20 всяких отзывов - рещили встретиться с Милой, хотя изначально она была для нас достаточно дорогой. Мы встретились в кафе в центре, мне очень понравился подход Милы, она заранее сказала, сколько времени это займет, что мы будем делать на встречи. Я человек системный, этот подход мне очень близок. И вот что я поняла на встрече и при подготовке к ней:
»»»
15.03.08 12:40
Стандартную программу я не хотела, потому что по роли своей профессии занимаюсь организацией корп.мероприятий. Выслушав его, я рассказала, что необходимо мне в моем празднике. Он ответил, что все возможно, только это будет уже индивидуальная программа, кот МЫ вместе должны готовить и при этом цены сразу возрасла на 30-35 процентов. »»»
15.03.08 12:39
Я нашла кафе на Сенной - 1848, очень милое, рядом с метро, как раз на 20-24 человека максимум. Внесла предоплату. И тут начала выбирать ведущего, т.к. понимала, что все равно он нужен. Уже нашла в инете этот сайт и обратилась к отзывам. Первым, с кем мы встретились, оказался молодой мужчина, который уже при встрече оказалось вел свадьбу сестры моего мужа полгода назад. Не буду называть его имени. Вообщем уже на встречи стало ясно, что мы не хотим, чтобы он у нас вел наш праздник. »»»
15.03.08 12:23
Ураааааа
я помню пароль и свой логин!
Сейчас напишу пару строк про мою свадьбу, которая состоялась в день восстания декабристов, но в 2007 году, т.е. 14 декабря 2007 года. Мы к свадьбе готовились по сравнению с остальными участниками данного форума совсем недолго, максимум 2 месяца, вернее не мы, а я. На тот момент жених, а теперь муж, мне почти не помогал, даже в выборе того или иного, говорил, решай сама.
С чего начилось: я запланировала совсем небольшую свадьбу, только самые близкие родственники и самые близкие друзья, получилось максимум человек 22-24.
»»»
15.03.08 12:18
Я еще активна? »»»
14.01.08 12:25
Спасибо большое, девочки) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях