На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ариэль

Дата свадьбы: 21/06/2008
Дата регистрации на форуме: 17/10/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 87

Последние сообщения пользователя

15.07.08 10:29
_apple_!
Мы только вернулись из нашего свадебного путешествия!!!!!!
Я до сих пор нахожусь в какой-то сказке
:)
Я обязательно напишу подробный отчет о свадьбе, прошло все великолепно!!!!

Мы очень благодарны компании "Апельсин" за профессиональную организацию и душевное понимание, и дружескую поддержку, и до свадьбы и во время!!!!

Если говорят, что браки заключается на небесах, то это про наш брак и о нашей свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D
»»»
20.06.08 11:31
Bora-Bora спасибо.
Мы, решили поставить арку перед трапом.
Трап, конечно же будет :D :D :D
»»»
09.06.08 01:32
Ой девочки, а помоему это классно с банками!! Главное, чтобы банки были стильные :D :D
Не из под кильки же их брать :lol: :lol:
»»»
04.06.08 09:28
Bora-Bora, так Вы будете как в ЗАГСе выездную регистрацию делать?

Девочки, а у Вас будет цветочная арка на регистрации?

Мне так захотелось, чтобы у нас арка была :?
Только не очень понятно, куда-же ее ставить :shock:
В самолете она не поместится, может быть перед трапом?
»»»
30.05.08 10:11
Bora-Bora, поздравляю, что определились!!!

мы все-таки решили, что регистратором будет мужчина :)

Девочки спасибо Вам большое за советы!! :D
»»»
20.05.08 11:35
Девочки, выездная регистрация у нас будет не настоящая, а шоу. Мне уже хочется, чтобы скорее наступил этот день
:D
Я не думаю, что наши гости будут придераться, к актеру, который будет регистратором. Тем более, что текст у нас не как в ЗАГСе, а очень романтичный :heart:
А стоимость настоящего регистратора и риск, о ктором _apple_ говорит, не стоит испорченного самого Важного дня в моей жизни!!!!
»»»
14.05.08 11:23
Девочки, Вы такие молодцы, все очень красиво!!!
Я тоже решила сама делать!!! :D :D
»»»
14.05.08 11:17
tatushka83,
спасибо!!!
На кораблике тоже здорово, тем более в Питере так красиво, почти Венеция :)

А по поводу самолета, нам очень повезло, мы смогли выгодно договориться :) :) :)

Девочки, хотела спросить, что лучше?
Мужчина - регистратор или женщина - регистратор?

»»»
24.04.08 14:22
25101982,
до меня дошло :D !!!!!!

Я говорю о компании "Апельсин" и работаю с ними. У них название "Apelcin entertainment company".

И в этой теме речь идет о этой компании.

У них на сайте фото со свадьбы Мони (рыцарская), Ophi и т.д.
ссылка

А ты общаешся с другим " апельсином".
Вот и разобрались!!!!
»»»
24.04.08 00:01
Девочки, все-таки не соглашусь!
Мне очень понравился пробник, я и не сомневалась. Но всеже мы внесли кое-какие изменения в него, в основоном по аксессуарам. А дизайн, о котором я так переживала - оказался даже лучше :D
А еще, я потом до вечера по всяким делам ездила и букет у меня в машине лежал, и ничего с ним не случилось и простоял он потом в водичке неделю, как минимум!!

el-nok
а что касается интриги, то в чем она???????
В том, что букет может не подойти к платью или цветовая гамма абсолютно выбивается из Вашего общего вида????

Кончно, если так рассуждать, то и три гвоздики могут быть свадебным букетом :? :?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях