Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): taty

Дата свадьбы: 07/10/2005
Дата регистрации на форуме: 21/02/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 23
Создано сообщений: 888

Последние сообщения пользователя

25.01.11 10:46
Кто-нибудь менял в последнее время права? Что там все-таки с мед.справкой? подойдет им справка на старую фамилию. если у нее еще не истек срок?
а то денег жалко :lol:
»»»
08.01.11 14:20
зашла вчера в Бушмет и Рококо, вдруг кому интерсно. Т.к. нас немного народа, в Бушмете предложили вип-комнатку, или просто стол в общем зале. Комнатка для нас маловата оказалась, аренда ее 500 в час или 1500-безлимит. по цене где-то 1300 на человека, с с обой сказали ну может литерку водки разрешим.. т.е. спиртное и напитки их..
в Рококо есть большой зал, а есть тоже комнатушки на маленькие компании в бильярдном зале. по цене где-то 1000 на человека, с собой свои напитки(из расчета 200 г крепкого, 0,6 воды на человека например... отслаьное не помню).
»»»
07.01.11 10:36
а про Бушмен на ветеранов,160 никто е слышал? »»»
23.12.10 14:31
у меня была свадьба 5 лет назад, тогда нам кольца оч.дешево обошлись... тыщи за 1,5 наверно оба....
вот на носу вторая свадьба...зашла в магазин... и пребываю в шоке от цен. Обычная классика выльется как минимум тыщ в 7-8 за пару. Это что-везде такие цены сейчас?.........
»»»
23.12.10 14:26
Девочки, а на 10 человек в какой кафешке можно тихо посидеть?.... »»»
09.12.10 15:24
всем привет!
я тут потерялась немного...
в сыььоту собираемся подавать заявление на январь, я тут у вас похоже одна зимняя:)
»»»
24.11.10 18:07
Катрин, неа, ни с чем еще не определялись)) только с месяцем.. да и то я думаю, а может до НГ успеем? :)
а с местом-скорей всего наш районный Загс, поищу правда фотки его сначала, красносельский.
»»»
24.11.10 17:15
девочки,а по старинке-то еще можно заявление подавать? :) »»»
24.11.10 10:24
Да, про "подстраиваться" поняла еще на первой свадьбе, что нереально под всех, голова кругом шла. после свадьбы подумала-а нафика я для всех старалсь, надо было для себя стараться)) но зато всем понравилось, и все всегда вспоминают, как было хорошо :D »»»
24.11.10 09:57
Katrin L, Селена, спасибо!
я тоже думаю,нас будет человек 6 вместе с нами. Про родителей вапще не знаю, мои не поймут наверно :shock: ну да как-нить переживем, не хочу,чтоб сравнивали с предудщей свадьбой и всякое такое... меньше знают,крепче спят.
в опчем, буду уговаривать жениха на торжественную))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях