На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Vikushka

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 23/10/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 95

Последние сообщения пользователя

19.02.08 16:13
:arrow:
Если есть лишние деньги и желание сделать что-то экстра-ординарное - почему бы их не потратить на это, а когда на свадьбу деньги копятся, тут, наверное, не до организаторов. Тем более, что бОльшая часть свадеб однотипные.
Самым сложным для меня было купить платье и шубку. Не думаю, что фирма-организатор упростила бы эту процедуру.
Кстати, салют у нас тоже был - жених позаботился (сюрприз мне сделал) :D
»»»
19.02.08 16:12
И, самое главное, что везде есть отзывы! А агенству слепо доверять да ещё и за 15% от суммы свадьбы я не стала бы. Всё равно все самим проверять нужно было бы и подтверждать свое согласие. Букет мне делала тоже женщина, активно обсуждаемая на форуме.
И, самое главное, я не буду задумываться "а сколько накрутило мне агенство за ту или иную услугу? на самом ли деле столько это стоит?"
»»»
19.02.08 16:02
Мне не понятна разница... Все равно ресторан нужно смотреть лично, все равно нужно встречаться лично с фотографом и оператором, с тамадой - чтобы понять нужны эти люди, или кто-то другой. Мне очень помог этот форум, а ещё те 5 журналов, которые мы взяли в первом дворце во время подачи заявления. В журналах есть всё - от адресов и фотографий платьев, до отзывов о ресторанах. Ресторан мы выбрали из журнала в нашем районе. Фотографа и оператора - с этого форума. Визажиста - тоже с форума. Тортик и пирожки на прогулку - с форума. :arrow: »»»
19.02.08 15:35
Мы потратили где-то 160 т.р. на 35 человек(если из общей суммы вычесть платье, которое подарил мой папа, ну и разные мелочи). Подарили нам примерно 70 т.р. (путешествие, кот. подарили мои родители не считаю). Так что свадьба, естественно не окупилась, но мы рассчитались с долгами, а на оставшиеся деньги купили себе несколько приятных и нужных вещей для дома. :D »»»
16.02.08 17:46
Девочки, отправила смету по этим адресам: janety@rambler.ru, tatianat@hotmail.ru, Stepan___@mail.ru, Lexx67@yandex.ru, Lenatimkol@mail.ru

Отвечу на любые вопросы - пишите
:)
»»»
16.02.08 17:37
Отправила нашу смету :oops: »»»
16.02.08 17:30
На самом деле, цены сильно выросли... У нас свадьба была 2.12.07 - вышло 190 тыс.
Но, если бы мы женились летом 2008 - думаю, стоимость возросла бы значительно. Фото-видео-лимузины - все цены подскочат с весны. Но кому интересно, могу выслать свою смету :D
Пишите письма :P
»»»
08.02.08 20:01
Кстати, там можно сначала попробовать, а потом заказать то, что понравилось :D »»»
08.02.08 19:51
Владимир снимал нас 2 декабря 2007. В общей сложности получилось 9.5 часов (рагистрация+прогулка+банкет) и 634 фотографии. Он снимает в классической манере. Чтобы составить мнение, нужно просто посмотреть его фотки:

ссылка

ссылка

здесь больше всего :D ссылка
»»»
08.02.08 19:23
Не гонитесь за дешевизной, что бы потом не кусать себе локти. Это важный день, самый главный в Вашей жизни. И всё должно быть на высоте! :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях