На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): влада

Дата свадьбы: 07/08/2005
Дата регистрации на форуме: 22/02/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

18.04.07 13:19
И мне скиньте пожалуйста »»»
11.04.07 20:50
и мне скиньте пожалуйста!
vlada-5@yandex.ru
»»»
11.04.07 20:46
tamada И! Пришлите мне пож ваши координаты. vlada-5@yandex.ru
У подруги свадьба, а мы уже все ноги стерли в поиске тамады
»»»
28.03.07 11:56
Я придерживаюсь мнения, что деньги за выкуп надо отдавать тому, кто его проводит.
На моей свадьбе все отдали сестре, считаю очень плохо если деньги возвращают, тогда весь смысл выкупа пропадает. Если жалко деньги, можно использовать конфеты, вино или совсем мелкие деньги. :cocktail:
»»»
28.03.07 11:40
И мне отправь пожалуйста!
vlada-5@yandex.ru

Заранее спасибо
»»»
02.02.07 16:55
Была на двух свадьбах в Островке. И буду рекомендовать его всем знакомым. Еда, тамада, персонал, залы - все супер. За умеренные деньги это очень хороший вариант. Все, что не доели отдают с собой.Тамада от них был и на моей свадьбе. Программа, конечно, у них одинаковая, но все равно очень интересно. »»»
15.09.05 11:30
Спасибо большое вам всем за чудесные слова! Без этого заметчательного сайта, все было бы намного хуже! »»»
27.08.05 10:21
У нас там свадьба была 7 августа! Все было хорошо, кухня хорошая, еды много, места хватило всем, официантку практически невидно очень она тихо и шустро все убирала. Нам там понравилось »»»
22.08.05 18:03
У меня свадьба была 7 августа! Олечка была на высоте! Хочу сказать ей большое спасибо!! Прическа и макияж были просто супер! Я не делала пробник, не договаривалась о какой-то прически, а просто села и доверилась рукам мастера!
Все гости были в восторге!
»»»
28.07.05 18:45
не обязательно дарить что-то ценное и дорогое, намного дороже для него будет если что-то сделать своими руками! Я, например, вырезала отрывки наших фотографий в разные периоды жизни, каждый из них подписала так, чтобы только нам было понятно о чем напоминает это фото и вставила их в рамку, получилось очень красиво и уверенна, что ему понравится! а рубашку я купила ему заранее »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях