Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mama Sofii

Дата регистрации на форуме: 27/10/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 639

Последние сообщения пользователя

26.08.08 14:05
Дыла там на свадьбе у подруги 1 августа. Салаты вкусные, убила горячая закуска котлета с баклажаном и яичнецей. Я себя почуствовала в столовой.
Еще 1 минус пишут золотой зал на 60 чел., вранье. 30 максимум. У подруги было 42 набиты были как бочки в селедке, очень жарко было, между столами не пройти, танцевать места мало только если человек 10 танцует.
Если у Вас не больше 30 тогда подойдет, если 40 и больше я бы не заставляла гостей быть в таокй обстановке и бегать каждые 10-15 мин. на улицу глатнуть свежего воздуха.
Еще 1 мин. в другом зале параллельная свадьба шла. В результате музыку врубили и в том зале и в этом кто громче. Даже когда я кричала невесте в ухо поздравляю, она спрашивала: "Что! Не слышу."
О красоте не сопрю, действительно красиввый интерьер. Еще один плюс наличие парковки ведь некоторые гости предпочитают на своем авто ехать.
»»»
09.07.08 22:22
Вообще-то торт люди должны с собой забирать. Что б каждый унес с собой частичку тепла и счастья и привнес их в свои устоявшиеся отношения. Вот какая традиция. А не сесть попить чайку. :lol: »»»
05.07.08 13:30
А в салоне Алиса не шьют мужские костюмы?! :roll: »»»
30.06.08 13:43
Очарованная, ну вторая фотка может и не очень, а первая мне нравится! »»»
30.06.08 13:42
Поддерживаю Mushca! Очень понравились фотки с годовщины! Поделитись местом пожалуйста!

»»»
28.06.08 22:13
Вот внутри ЛТА не была лет 10, поэтому пас! Тут больше Верс спец! :thumbsup: »»»
28.06.08 22:08
kateonochek, около часа если на лиме.

Jeanywitch, за час доберетесь. Впринципе в это время там не особо что б пробки.

dove2003, час мин, а то и полтора. Там действительно пробки. Мы на своей машине ездили за лимом и то медленно.
Мой совет попробуйте сами проехать тем же маршрутом в то же время которое планируете и в тот же день.
Вы не думайте что б я спецом что-то выдумывала. Просто ехали в октябре с Кировского ЗАГСа до стрелки В.О. 2 часа, следовательно до ЦПКО еще дольше Стояли на болтах - техноложка и на ваське.
»»»
28.06.08 22:02
Опять же девы чего ищете?!

mistia, парк Сосновка не устраивает?! На лебедева уже писала про здание из красного кирпича. Фонтаны у Финляндского.

Мариша Якимук для Вас актуален Больлшеохтинский мост, очень красивые фотки будут, открою место где мы будем фоткаться - пересечение Колонтай и Дальневосточного. Там если в глубь гаражи, а скраю такая природа не тронутая - ромашки, трава высотой по пояс.
»»»
28.06.08 21:54
helenaei в группе!
»»»
26.06.08 14:47
зои, а Вы уверены что фотограф знает лучше. Иногда фотограф хочет одно, а пара другое!
У нас вообще фотораф и видеооператор из Петрозаводска. Не то что бы они не знают город, снимали уже здесь ни раз. но вот например мне проще найти разрушненное место, чем они будут ехать и говорить о ни че так, даватй здесь сфоткаемся.
Я четко определила для себя: зелень, залив, старый дом. Вот они могут предложить все кроме старого дома. Так что им занимаюсь я!
А люди раз спрашивают, значит или сами хотят найти места или найти запасной вариант, на случай если фотограф скажет едем туда, а пару это не устравиает.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях