Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): vredinka 888

Дата регистрации на форуме: 31/10/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 9
Создано сообщений: 1155

Последние сообщения пользователя

02.11.08 01:48
milenok
я думаю, что можно!!! :thumbsup:

Мы забрали неделю назад еще одно кольцо, про скидку не говорили!!! Я думаю, это на готовую уже продукцию, в магазине! А не для тех, кто делает в мастерской... :roll:
Я от кольца вообще в восторге.... :thumbsup: :love:
»»»
15.10.08 10:57
chinita
два раза - Белек и Анталия, оба раза 5*
Вывозила нас фирма на корпоративку, так что поверь мне они бы плохого не выбрали, отели были одни из лучших, естественно на самом берегу, а уж море тут действительно не зависит от близлежащего отеля и его звездности! Мутное и грязное!
fasta
:fist: :fist:
Да вообще есть категория людей, которые везде найдут к чему придраться! Так что тут уже и спорить бесполезно! :roll:
»»»
14.10.08 12:27
melamore
переезжаю на форум с уже женами... :D
Так и ты там вроде тоже есть! :)
Я работаю в таможенной компании...а что? :roll:
»»»
14.10.08 12:22
И в свет выходили..Там полно ресторанов и баров, не все ж в отеле сидеть...Нам наш гид посоветовал один ресторанчик, где готовят кипрскую еду...и мезе нам понравилось! И обслуживание и отношение...У нас такого от официантов редко услышишь такое.... :fist:
А что же здесь такого, если есть там места с разрухой или еще каким забором перекошенным....Вы в наш описанный двор заходили.... :yuck:
И природа там отличная! А море я вам скажу с Турцией вообще не сравнить, хоть оно и одно и тоже...
Вобщем кто за чем едит! Да и вообще я считаю, что в каждой стране есть свои плюсы и минусы и сравнивать их не зачем...
Нам с мужем понравилось и отдохнули мы отлично и на всякие мелочи внимания не обращали... :thumbsup:
»»»
14.10.08 12:22
Девушки, все всегда ездят отдыхать за разным!!! Кому что нужно!
Мне вот например нафиг эти глупые анимации не нужны, как в Турции! :roll:
У нас был маленький и тихий отельчик, где можно было тихонечко сесть и наслаждаться....не обязательно видами отеля, а друг другом.... :love: или хотя бы морем...Всё ж таки свадебное путешествие! :heart:
Мы тоже как и fasta с мужем покупали в магазине что-нибудь и сидели тёмными тёплыми вечерами то на тераске, то на лежаках у моря....романтик... :love:
»»»
14.10.08 11:47
Я потихоньку переезжаю на тот форум! :wink: »»»
14.10.08 11:47
friya
Боброе :lol:
»»»
14.10.08 11:24
miki
а мы покупать будем дальше чуть по комендантскому! :) Но совсем рядом! :D
между королева и комендатским на шуваловском! Ну видела наверно там здоровенный комплекс! :D
»»»
13.10.08 23:14
friya
я вот тоже по истории не очень! Не люблю я ее! :roll:
Фламиника
угу...
но, это мы выбрали не самую дешевую квартиру и двушку, можно купить попроще и подешевле! :fist:
»»»
13.10.08 14:38
karishka
:lol:
friya
ааа....ясно! буду знать что это такое! :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях