На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): vredinka 888

Дата регистрации на форуме: 31/10/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 9
Создано сообщений: 1155

Последние сообщения пользователя

02.11.08 01:48
milenok
я думаю, что можно!!! :thumbsup:

Мы забрали неделю назад еще одно кольцо, про скидку не говорили!!! Я думаю, это на готовую уже продукцию, в магазине! А не для тех, кто делает в мастерской... :roll:
Я от кольца вообще в восторге.... :thumbsup: :love:
»»»
15.10.08 10:57
chinita
два раза - Белек и Анталия, оба раза 5*
Вывозила нас фирма на корпоративку, так что поверь мне они бы плохого не выбрали, отели были одни из лучших, естественно на самом берегу, а уж море тут действительно не зависит от близлежащего отеля и его звездности! Мутное и грязное!
fasta
:fist: :fist:
Да вообще есть категория людей, которые везде найдут к чему придраться! Так что тут уже и спорить бесполезно! :roll:
»»»
14.10.08 12:27
melamore
переезжаю на форум с уже женами... :D
Так и ты там вроде тоже есть! :)
Я работаю в таможенной компании...а что? :roll:
»»»
14.10.08 12:22
И в свет выходили..Там полно ресторанов и баров, не все ж в отеле сидеть...Нам наш гид посоветовал один ресторанчик, где готовят кипрскую еду...и мезе нам понравилось! И обслуживание и отношение...У нас такого от официантов редко услышишь такое.... :fist:
А что же здесь такого, если есть там места с разрухой или еще каким забором перекошенным....Вы в наш описанный двор заходили.... :yuck:
И природа там отличная! А море я вам скажу с Турцией вообще не сравнить, хоть оно и одно и тоже...
Вобщем кто за чем едит! Да и вообще я считаю, что в каждой стране есть свои плюсы и минусы и сравнивать их не зачем...
Нам с мужем понравилось и отдохнули мы отлично и на всякие мелочи внимания не обращали... :thumbsup:
»»»
14.10.08 12:22
Девушки, все всегда ездят отдыхать за разным!!! Кому что нужно!
Мне вот например нафиг эти глупые анимации не нужны, как в Турции! :roll:
У нас был маленький и тихий отельчик, где можно было тихонечко сесть и наслаждаться....не обязательно видами отеля, а друг другом.... :love: или хотя бы морем...Всё ж таки свадебное путешествие! :heart:
Мы тоже как и fasta с мужем покупали в магазине что-нибудь и сидели тёмными тёплыми вечерами то на тераске, то на лежаках у моря....романтик... :love:
»»»
14.10.08 11:47
Я потихоньку переезжаю на тот форум! :wink: »»»
14.10.08 11:47
friya
Боброе :lol:
»»»
14.10.08 11:24
miki
а мы покупать будем дальше чуть по комендантскому! :) Но совсем рядом! :D
между королева и комендатским на шуваловском! Ну видела наверно там здоровенный комплекс! :D
»»»
13.10.08 23:14
friya
я вот тоже по истории не очень! Не люблю я ее! :roll:
Фламиника
угу...
но, это мы выбрали не самую дешевую квартиру и двушку, можно купить попроще и подешевле! :fist:
»»»
13.10.08 14:38
karishka
:lol:
friya
ааа....ясно! буду знать что это такое! :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях