Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Котерино

Дата свадьбы: 06/06/2008
Дата регистрации на форуме: 01/11/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 12
Создано сообщений: 744

Последние сообщения пользователя

07.07.08 21:21
Анчуков Артем (из Буффа) »»»
07.07.08 21:16
Брали видео, ну качество не самое прекрасное но нормальное. »»»
29.06.08 22:48
У меня платье было голубое. Белые мне все тоже казались на одно лицо. Но покупала я платье не для того, чтобы все оборачивались, а потому что оно лично мне показалось самым красивым и необычным. »»»
29.06.08 22:19
:evil: Каждая свадьба уникальна!!!
Даже если не придумывать никаких наворотов. Мне вот в день своей свадьбы было наплевать "как там у других". Я делала весь этот день только для себя. И даже если бы моя свадьба была чьим-то точным клоном для меня она все равно была бы самая лучшая, самая красивая и уникальная.
»»»
29.06.08 22:15
Ресторан Старая деревня - Савушкина д. 72 отличное место, никаких дополнительных украшений мы там не придумывали. Но зал максимум на 40 человек »»»
29.06.08 22:13
Мое платье было тяжеленным на первый взгляд - когда папа его нес чуть рука не отвалилась. Еще бы, 5 атласных юбок - но я весь день отбегала в нем и даже не заметила веса, потому что она было самое красивое. »»»
29.06.08 22:02
У каждого свои вкусы и предпочтения исходя, простите, из возможностей. Я может быть мечтала бы Пола Маккартни на свадьбу пригласить :) это обошлось бы мне даже не в один миллион. »»»
29.06.08 21:59
Корзинки продаются в "фамилии" очень недорого. »»»
27.06.08 00:41
фото 2000+диск,видео 2500. »»»
25.06.08 22:27
У меня была свадьба в Невском ЗАГСе 6-го июня. там есть и фотограф и видео - предлагают что называется сразу при входе ссылка
вот фото из ЗАГСа сделанные местным фотографом. Нам там очень понравилось.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях