На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ромашка

Дата свадьбы: 20/08/2005
Дата регистрации на форуме: 28/02/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 223

Последние сообщения пользователя

10.05.06 08:53
Девочки, у меня была Ксеня на моей свадьбе прошлым летом. У меня как назло таааакой прыщ вскочил на щеке, так Оксана так все сделала, что получилось и натурально, и никакой гадости не видно было. То же касается и декольте. И прическа была супер. Ксеня, спаибо больщое еще раз!! »»»
16.08.05 12:15
Девочки, приветик всем-всем-всем!!
Я уже в отпуске с понедельника, забот куча, дома интернет тормозит, поэтому из форума исчезла... :(

Поздравляю от всей души всех счастливых уже жен, у кого свадьбы прошли :) , и всех счастливых невест, у кого свадьбы сегодня!! Счастья и любви!!

Вкратце. Ремонт наш почти завершен (глобальные дела, мелкие конечно остались...) :)

Я забрала наконец-то из салона платье в пятницу. Висит в чехле. :)

Завтра-послезавтра поедем покупать спиртное. Ну и еще много всякой мелочни надо сделать...

Волнуюсь...
»»»
09.08.05 10:53
Я была на пробнике в воскресенье. Мне понравилось. :) :) Так что я не волнуюсь теперь. :) В понедельник пойду на пробник макияжа. »»»
09.08.05 10:50
Пчелка, а я тока щас стала осознавать, что свадьба-то - в следующую субботу. Но мне не верится почему-то... :) :) Кажется еще так далеко-далеко, а подумаешь - так вот уже, совсем близко. :) »»»
09.08.05 10:43
Всем приветки! :)
Поздравляю всех, у кого свадьбы прошли и у кого только-только можно сказать на носу уже! :) :) А кое у кого даже еще ближе!! :) :)
Лилу, поздравляю с правами.
Не волгуйся по поводу маникюра. Много и других салонов. Я в районе Ладожской ваще ничего не знаю, знаю только на Васильевском, если хочешь - подскажу, если тебе это все-таки не далеко.
Девочки, фотки со встречи - класс!!(тока меня не было :( )
»»»
05.08.05 15:12
Кэнди, а давно ты этот альбом покупала? И где это в Плакате в самом - слева или справа? Я все ищу какой-нить интересненький альбомчик... Никак не найти. »»»
05.08.05 14:49
Девусечки-невесты (а может уже и жены) :)
Поздравляю вас!!!!! Громаднейшего счастья, чтобы ничто не омрачало вашу семейную, такую теплую и нежную совместную жизнь!! :)
»»»
05.08.05 14:47
Всем приветик.
Чего-то сегодня работы - ужас сколько.
Вчера мерила платье опять в Топазе. Думала последняя примерка. Неа... Еще чуть-чуть укоротить надо спереди... Еще одна примерка 12-го...

Да, если такая погодка 20-го будет, то весь мой минишлейф будет как хвост у драной кошки...

Чего-то я сегодня в миноре...
»»»
04.08.05 15:21
Хе, :) тогда мне повезло больше всех!!! :) :) У меня с 15-го. Еще 6 рабочих дней осталось...

Пантерка, так что про платье? Забрала?
»»»
04.08.05 14:51
Пантерка, я лепестки заказывала через администратора свадебного, поэтому не знаю. Знаю, что можно в цветочном магазине ближайшем к тебе попросить или спросить. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях