На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Натик

Дата свадьбы: 15/10/2011
Дата регистрации на форуме: 02/03/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 51
Создано сообщений: 1651

Последние сообщения пользователя

22.10.11 17:53
мы говорили прямо- не тратьте время на поиск подарков, все в конверт :lol: »»»
22.10.11 16:49
мы вовсю "работаем" в напрвлении пополнения семьи :lol: »»»
22.10.11 16:48
Спасибо за положительные отзывы о танце))) и выложенную ссылку))
Девчоночки прекратите панику! У Вас будут самые замечательные свадьбы! И если что-то пойдет не так-плюньте!!! Я до нервничалась до того, что на последней неделе покрылась на лице прыщами (в жизни их не было даже в переходном возрасте) и на лбу пополз жуткий нейродермит (красная зудящая полоса под челкой) и в добавок перхоть лопухами! Красава!!! :lol: За пару дней до свадьбы я на все плюнула, как пбудет так и будет... + купила сухой шампунь с успокаивающей для кожи головы хренью и т-т-т все прошло)))) Так что (тяжело конечно такое своетовать, но...) спокойствие товарищи жэнщины :lol: только спокойствие!!!!
»»»
22.10.11 02:22
мдя, вставлялка ссылок я фиговая =))) Кто захочет посмотреть этот позор (я про первый танец), найдите Наталья Натик Васинова »»»
22.10.11 02:21
Крош,по поводу танца, я ставила сама (типа постановочный), толком не отрепетировали, но получилось забавно! в контакте я выложила, только не могу понять как сюда ссылку вставить :oops: :oops: не получается.... в контакте я Наталья Натик Васинова.
Насчет гостей. приглашенных 36, 15 отказалсь в последний день по разным причинам, 7 нашла в последние 6 часов до свадьбы.... выглядела при этом идиоткой...Так что не переживай, все у тебя получиться!
»»»
22.10.11 02:15
Всем привет! Я из "октябрят", уже отгулявшая свадьбу. Хочу обратить свое внимание на то, что я бы изменила! Если вы не разносили туфли или редко ходите на каблуках-КУПИТЕ в ресторан балетки! Я полсвадьбы в итоге босиком проходила)) :lol: »»»
17.10.11 13:39
ой, че то не то скопировала... ссылка :lol: :lol: :lol: »»»
17.10.11 13:38
я желающий!!!!!!!!! кстати кто хочет поржать, выложила видео, типа постановочного танца ссылка :lol: :lol: :lol: »»»
16.10.11 16:11
Спасибо!!!Все прошло супер!!!!! »»»
13.10.11 11:14
сивка2, Skazka821 - С Днем Свадьбы :rose: :rose: :rose: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях