На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Oriana

Дата свадьбы: 14/06/2008
Дата регистрации на форуме: 20/11/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1326

Последние сообщения пользователя

14.11.08 15:05
лилу84, у нас на свадьбе был этот кабрик красный, он один вроде в прокате такой, с номерами 444. Пыли там не больше, чем везде.
По трассе едешь (мы в Пушкин ездили), закрываешь крышу, а когда едешь не выше 40 км/час, то не дует совсем. Правда если дождь зарядит, то придется сидеть под крышей, но место для фоток всегда можно найти!

Он очень эффектный! ссылка вот наш фотограф снял его :) надо ему предложить продать фотку той фирме ))
»»»
10.11.08 17:58
Девушки, есть информация:
27-28 июня в городе будет проходить финиш регаты Volvo Ocean Race
ссылка
вот ссылка по теме.

Я к чему это, к тому, что власти города уже дали согласие на разведение мостов среди белого дня только ради того, чтобы яхты смогли торжественно пришвартоваться у гоночной деревни, которая расположится на берегу Петропавловской крепости.

Возможно кому-то пригодится идея для свадебной прогулки. Разведенные днём мосты и паруса - это эффектно. А вдруг молодожёны смогут даже прорваться на какую-нибудь яхту.
»»»
06.11.08 16:41
Да, забыла! Ресторан заказали на 18.00, уехали в гостиницу, когда разошлись последние гости около 12 уже. Праздника хватило на все! »»»
06.11.08 16:40
Про время подскажу.
У нас было в 16.00.
Из дома вышли в 11 (то есть встала не особо рано - часов в 8), гуляли узким кругом друзей с фотографом.
К 16.00 в ЗАГС, в 16.40 вышли из ЗАГСА примерно. Немного фоток с гостями и прямиком в ресторан. Результат - приятная прогулка ДО, хорошие фотки, не уставшие гости, благодарные за то, что им дали время подготовиться к вечернему мероприятию. Вот такой вариант.
»»»
30.10.08 12:18
В этом году июнь был не очень. Мне повезло - 14-ого было тепло, а вот 15-ого похолодало до 13 градусов. Не угадаешь. Запаситесь кофточкой или наидкой на платье, путь будет на всякий.

navsikaya, у нас была свадьба 14 июня, так что ты за нами :) Удачной подготовки! Я тоже начала с октября-января собирать информацию.
»»»
29.10.08 16:24
Привет вам от невест июня 2008 :)
Хороший месяц! :D
»»»
25.09.08 09:48
Подпишусь под каждым словом Gena :D

Margarita, что вы имеете в виду под "троечкой"? Вы заслуженный фотограф? В творчестве всегда есть субъективный момент, поэтому кто-то снимается у Димы, а кто-то у НЕДимы, это нормально. Женихи и невесты, которым нравится то, что выложено у Димы на сайте, не разочаруются.

Он легкий, доброжелательный, любящий свое дело человек. Умудряющийся общаться с 94659-ой по счету невестой как будто она его давняя знакомая. Умеющий стать незаметным в день свадьбы, тонко чувствующий настроение не всегда спокойных молодоженов.

Ну я могу долго еще говорить о нем, как о человеке. О его работах говорят его работы лучше меня грешной. Если они запали в душу, значит выбор сделан правильно. Если нет, то не стоит ждать от яблони апельсинов, стоит выбрать другого мастера и все тут.

Мы совершенно не ожидали, что наши фото будут ТАКИМИ. Мы думали, что мы не такие... не такие красивые, не такие открытые и не такие фотогеничные. А вот ведь... :lol:
»»»
04.09.08 19:33
А у нас все не как у людей :lol: , я это свидетельство и не видела на свадьбе ))) Не до него было. И корку не купила... чукча, а не невеста. Я к тому написала, что ОСТРОЙ необходимости в корке нету, если они не нравятся или некогда купить, то и пес с ней. »»»
04.09.08 18:46
Мы не покупали, не успели как-то.
Зато есть очень красивые фотки, где мама держит свидетельство за уголки и видно, что там написано. А потом его куда-то спрятали и все. Я так и не поняла в каком месте мне корочка понадобилась бы. :lol:
»»»
28.08.08 11:04
Про то, что нельзя посыпаться предупреждают при подаче заявления. Наверное можно пренебречь, тут как повезет, могут и сказать что-то. Мы не посыпались практически. На нас гости дули мыльные пузыри, только в конце кто-то из девчонок стал бросать рис под ноги и монеты )) Не моя была инициатива, но традицию соблюли ) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях