Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Oriana

Дата свадьбы: 14/06/2008
Дата регистрации на форуме: 20/11/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1326

Последние сообщения пользователя

14.11.08 15:05
лилу84, у нас на свадьбе был этот кабрик красный, он один вроде в прокате такой, с номерами 444. Пыли там не больше, чем везде.
По трассе едешь (мы в Пушкин ездили), закрываешь крышу, а когда едешь не выше 40 км/час, то не дует совсем. Правда если дождь зарядит, то придется сидеть под крышей, но место для фоток всегда можно найти!

Он очень эффектный! ссылка вот наш фотограф снял его :) надо ему предложить продать фотку той фирме ))
»»»
10.11.08 17:58
Девушки, есть информация:
27-28 июня в городе будет проходить финиш регаты Volvo Ocean Race
ссылка
вот ссылка по теме.

Я к чему это, к тому, что власти города уже дали согласие на разведение мостов среди белого дня только ради того, чтобы яхты смогли торжественно пришвартоваться у гоночной деревни, которая расположится на берегу Петропавловской крепости.

Возможно кому-то пригодится идея для свадебной прогулки. Разведенные днём мосты и паруса - это эффектно. А вдруг молодожёны смогут даже прорваться на какую-нибудь яхту.
»»»
06.11.08 16:41
Да, забыла! Ресторан заказали на 18.00, уехали в гостиницу, когда разошлись последние гости около 12 уже. Праздника хватило на все! »»»
06.11.08 16:40
Про время подскажу.
У нас было в 16.00.
Из дома вышли в 11 (то есть встала не особо рано - часов в 8), гуляли узким кругом друзей с фотографом.
К 16.00 в ЗАГС, в 16.40 вышли из ЗАГСА примерно. Немного фоток с гостями и прямиком в ресторан. Результат - приятная прогулка ДО, хорошие фотки, не уставшие гости, благодарные за то, что им дали время подготовиться к вечернему мероприятию. Вот такой вариант.
»»»
30.10.08 12:18
В этом году июнь был не очень. Мне повезло - 14-ого было тепло, а вот 15-ого похолодало до 13 градусов. Не угадаешь. Запаситесь кофточкой или наидкой на платье, путь будет на всякий.

navsikaya, у нас была свадьба 14 июня, так что ты за нами :) Удачной подготовки! Я тоже начала с октября-января собирать информацию.
»»»
29.10.08 16:24
Привет вам от невест июня 2008 :)
Хороший месяц! :D
»»»
25.09.08 09:48
Подпишусь под каждым словом Gena :D

Margarita, что вы имеете в виду под "троечкой"? Вы заслуженный фотограф? В творчестве всегда есть субъективный момент, поэтому кто-то снимается у Димы, а кто-то у НЕДимы, это нормально. Женихи и невесты, которым нравится то, что выложено у Димы на сайте, не разочаруются.

Он легкий, доброжелательный, любящий свое дело человек. Умудряющийся общаться с 94659-ой по счету невестой как будто она его давняя знакомая. Умеющий стать незаметным в день свадьбы, тонко чувствующий настроение не всегда спокойных молодоженов.

Ну я могу долго еще говорить о нем, как о человеке. О его работах говорят его работы лучше меня грешной. Если они запали в душу, значит выбор сделан правильно. Если нет, то не стоит ждать от яблони апельсинов, стоит выбрать другого мастера и все тут.

Мы совершенно не ожидали, что наши фото будут ТАКИМИ. Мы думали, что мы не такие... не такие красивые, не такие открытые и не такие фотогеничные. А вот ведь... :lol:
»»»
04.09.08 19:33
А у нас все не как у людей :lol: , я это свидетельство и не видела на свадьбе ))) Не до него было. И корку не купила... чукча, а не невеста. Я к тому написала, что ОСТРОЙ необходимости в корке нету, если они не нравятся или некогда купить, то и пес с ней. »»»
04.09.08 18:46
Мы не покупали, не успели как-то.
Зато есть очень красивые фотки, где мама держит свидетельство за уголки и видно, что там написано. А потом его куда-то спрятали и все. Я так и не поняла в каком месте мне корочка понадобилась бы. :lol:
»»»
28.08.08 11:04
Про то, что нельзя посыпаться предупреждают при подаче заявления. Наверное можно пренебречь, тут как повезет, могут и сказать что-то. Мы не посыпались практически. На нас гости дули мыльные пузыри, только в конце кто-то из девчонок стал бросать рис под ноги и монеты )) Не моя была инициатива, но традицию соблюли ) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях