График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): selencia

Дата регистрации на форуме: 03/12/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 230

Последние сообщения пользователя

05.05.09 23:47
и я после свадьбы ношу помолвочное колечко постоянно на среднем пальце левой руки!!!! :wink: »»»
30.04.09 11:59
Я все-таки придерживаюсь того мнения, что главное - чтоб вам самим нравилось!!!!! Не думаю, что существуют какие-то жесткие правила или ограничения в отношении количества бриллиантов в кольце...
У нас кольца одинаковые, с бриллиантовой дорожкой...
»»»
30.04.09 11:51
Крыся, спасибо!!!! а я тоже видела Ваш :!:
Потрясающий!!!!!!! :thumbsup:
:wink:
»»»
21.04.09 14:03
Девочки, я тоже поделюсь эмоциями!!!!!!!!!! :D :D :D Мы получили свое видео где-то месяц назад... Да мы ждали долго, но поверьте, оно того стоило!!!!!! Это не просто фильм, это сказка, которую хочется смотреть снова и снова... Вот я смотрю на экран телевизора и до сих пор мне не верится, что все это происходило со мной!!!!!!! :D :heart:

Я присоединяюсь к словам Крыси и тоже скажу, девочки-невесты, не сомневайтесь, Дима и Дина (его жена, она делает монтаж фильмов) - мега профессионалы и просто душевные люди, с кем приятно иметь дело!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
»»»
10.04.09 11:45
мы с мужем тоже в прошлом году покупали колечки в Костроме-Платине (из простого золота с бриллиантовой дорожкой)... Не хочется хвастаться, понятно, что на вскус и цвет сами знете....Но на самом деле, все знакомые говорят, что таких красивых еще не видели!!!! :D »»»
06.03.09 13:46
Девочки, если внимательно присмотреться, на фото где невеста в свадебном платье прическа (а именно завивка) очень хорошая и аккуратненькая... а на фото, где невеста в платье лягушечки - наоборот, волосики подрастрепались... Поэтому скорее всего съемки велись в разные дни... скорее всего это была послесвадебная фотосессия!!!!! НО ИДЕЯ конечно же выше всяческих похвал!!! :thumbsup: »»»
28.02.09 15:21
А для нас с мужем выставка Wedding Beinnale оказалась огромным приятным сюрпризом!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Мое фото - одно из представленных Денисом на его стенде!!!! :D :D :D
Я почувствовала себя звездой!!!!!!! :wink:
»»»
01.02.09 15:42
вот ссылка на эту тему
ссылка
»»»
22.01.09 09:38
rain_bow
Машулик
Девочки, спасибо, безумно приятно!!!! :heart: :heart: :heart:
»»»
20.01.09 13:36
Затем мы поехали к Большеохтинскому мосту (мое любимое место в городе), оттуда - в сквер у Смольного, затем в ДБ1, после - на Стрелку (т.к. было много приезжих гостей, а для них свадьба в Питере - это стрелка). Затем съемка в ресторане.
:cocktail:
Мы, кстати, тоже есть у Дениса на сайте, галерея Алена + Кирилл :D :D :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях