На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Hellen

Дата регистрации на форуме: 09/03/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 14

Последние сообщения пользователя

11.03.05 21:11
Малютка Скуратка и IP адрес,
напишите мне письмо (hellhellen@yandex.ru) и я вышлю вам свое фото (и все таки вам надо увидеть меня, которая платит "ТАКИЕ" деньги или свадебные фотографии, уточните, пожалуйста).
А по поводу фотографий Ромащенко или видио Александра мои высказывания получились такими лесными, потому что мне не с чем сравнить, я замуж выходила первый и надеюсь последний раз, и до этого услугами других фотографов не пользовалась. Те результаты, которые получились очень понравились, почему бы об этом не сказать другим, вдруг это кому-то поможет.
»»»
11.03.05 20:49
katyushka, Александр Медведев наверное очень дорогой фотограф, но работы его шикарные.
Когда я искала фотографа, то мне понравилась "Студия-К". Простые но красивые фотографии, без нелепых спецэффектов и детских приколов.
Хочу извиниться перед В.Ромащенко, что высказывая свое мнение негативно настраиваю других. Я просто думала, что если что-то нравить, то стоит этим поделиться с другими.
И, все таки, я хочу посоветовать рес-н "Константиновский", украшение "Воздушный праздник", ведущего "Театр Венец", фейерверки "Пиротехнические дворы Петергофа ", парикмахера Ольгу 378-46-82 и визажиста Ольгу Тюрину 156-28-72.
»»»
11.03.05 20:16
Не знаю поможет ли моё мнение вам, но я живу в Стрельне и несколько раз была в этом рес-не. Однако, никогда не отмечали там какое-нибудь грандиозное мероприятие. Что я точно знаю, что кухня там очень вкусная. Зал симпатичный. Правда цена не маленькая 1500 руб/чел (так было летом) За такие деньги лучше рес-н "Константиновский". Вот там точно не к чему придраться. »»»
11.03.05 00:02
Фирма "Воздушный праздник" за оформление зала на 100 человек взяла 11 тыс. Было очень красиво. Украсили и зал, и лестницу, и потолок, и вход. Если надо есть фото. Использовались ткань и шары. »»»
10.03.05 23:56
Малютка Скуратка, вы как то не по-доброму отзываетесь о Ромащенко, вы тоже фотограф?
»»»
10.03.05 23:49
И что касается украшения зала, они это делают сами,
расстояния пустого в центре, между стульями у вас не будет это место займут стулья, которые гости будут отодвигать, чтобы выйти.
Но флориста пригласить можете, чтобы украсить например ваш, центральный, стол.
»»»
10.03.05 23:40
tati, знаете, я сейчас еще раз посмотрела фотографии с этой свадьбы, чтобы освежить воспоминания, зал всё таки красивый, уютный, торжественный. И цены на тот момент были не большие 900р/чел. Обслуживание вроде бы хорошее и еда нормальная ( я почему то эти моменты помню не очень хорошо). Не много места для танцев, но это не смущало. Что касается моей фразы "без претензий" я просто сравниваю со свадьбой в рес-не "Константиновский". А так, не могу ничего сказать плохого про Зал Приёма Делегаций, все на уровне, только пригласите хорошего ведущего, от этого многое зависит. »»»
10.03.05 20:29
Чтобы увидеть примеры работ Владимира, можно зайти на его сайт www.rvphoto.narod.ru, а ссылка на сайт Александра есть на этой странице справа "А-студия". »»»
09.03.05 22:49
Присоединяюсь ко всем лесным высказываниям об Александре и Владимире. Они прекрасно работают и результат получается великолепный. Я их нашла каждого поотдельности и как было приятно потом узнать, что они знают друг друга и часто работают вмести. Красивые и фильм и фото. За 10 часов работы мы заплатили 8 тыс. видио и 12 тыс. 300 фото »»»
09.03.05 22:37
Хороший фотограф Ромащенко Владимир, даже очень. Осенью 1 цифровая фото стоила 40 руб., на пленку 30. Можно заказать любое количество. У нас на свадьбе он работал 10 часов, сделал 300 фото, я осталась довольна всеми. Все в восторге от фотографий. Примеры работ на www.rvphoto.narod.ru »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях