На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): konfeta

Дата свадьбы: 31/08/2008
Дата регистрации на форуме: 04/12/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 85

Последние сообщения пользователя

23.10.08 10:48
Ежичек

2 месяца назад ни один из 50 гостей на моей свадьбе не остался недоволен едой. Ресторан всем очень понравился и я ни на минуту не пожалела о том, что выбрала именно его.
»»»
02.10.08 14:35
Девочки, а я очень довольна и прической и макияжем, сделанным Оксаной. Прическа держалась великолепно до самого вечера, хотя погода была не лучшая (дождь и сильный ветер). Опоздала Оксана всего на 15 минут, успела сделать прическу и макияж мне и моей маме, за маму денег не брала (подарок). Поэтому еще раз огромное спасибо ей за мой образ!!! »»»
10.09.08 16:33
Я живу на Комендантском проспекте. А вы? :?: Я, кстати, тоже обратила на это внимание :lol: »»»
08.09.08 14:46
To melamore
Мы встречались с несколькими ведущими. Я очень хотела Хамидулина, но у него оказались съемки в день нашей свадьбы и он предложил Артема. Артем мне тоже понравился, и у меня нет плохих эмоций от нашего вечера. Артем очень обаятельный человек, с чувством юмора, просто кто-то кого-то не понял, главное, что мы были самые счастливые в тот день, гости были довольные, а мелкие форс-мажоры бывают очень часто. В любом случае огромное спасибо Артему за проведение нашего банкета!!! :)
»»»
08.09.08 14:26
To melamore

Полностью с Вами согласна, у нас тоже был банкет в этом зале. Обслуживание было на высоте!!!! Я сама раньше работала в сфере обслуживания, много гостей было, которые также работают в ресторанном бизнесе и все отметили прекрасную, а главное, ненавязчивую работу персонала. Все было очень вкусно, включая каравай, а торт вообще бесподобен!!!!
Огромное спасибо персоналу ресторана!!!!!
»»»
08.09.08 13:29
Девочки, Денис - потрясающий фотограф. Мы выбрали его и все, кто видел фотографии в восторге. К сожалению, не могу скинуть ссылку, но в контакте у меня открыт альбом: Ольга Муляр (девичья фамилия Вакуленко) »»»
08.09.08 12:29
Девочки, а я безумно благодарна Оксане за мой свадебный образ. Прическа и макияж продержались великолепно весь день (свадьба была 31 августа был и дождь и ветер). Моей маме Оксана тоже сделала укладку и макияж в подарок. Хотя я тоже безумно расстроилась в тот день, когда она мне сообщила о повышении цены, но результат превзошел даже мои мечты. К сожалению не могу скинуть ссылку на контакт, но кто хочет, может найти Ольга Муляр (девичья фамилия Вакуленко), альбом открыт для просмотра. »»»
08.09.08 11:47
Не знаю, кому как, а мне не понравился этот бутик!!! Я больше ни разу не обращусь туда!!!
1, Был заказ: Букет невесты (мой), бутоньерки жениху и свидетелю и браслет свидетельнице.
2. Букет мамы и бабушки.

Во-первых букет не соответствовал бутоньерке жениха (мы это заранее оговаривали), т.к. заказ забирал жених, то не обратил на это внимание. Во-вторых бутоньерка до ресторана просто не дожила(так же как и браслет невесты), от туда просто выпали цветы.
В-третьих букеты мамы и бабушки завяли самые первые из всех подаренных цветов.
»»»
08.09.08 11:31
По-поводу воровства невесты: я Артема предупреждала заранее, что воровство в любом случае будет, т.к. у меня ВСЕ гости гиперактивные, меня пытались украсть 6 раз, на 7-ой я сама напросилась, т.к. устала весь вечер бегать по подсобкам. Но жених не хотел отдуваться не из-за того, что не захотел, а из-за того, что все тому же дедушке стало плохо и он отправлял его домой на такси. Я согласна, что это нельзя было предугадать, но согласна с klukva, можно было поработать с гостями. Остальное в целом было так, как мы и оговаривали, но лично я очень расстроилась из-за первого танца, а выкуп-это уже как дополнение.... »»»
08.09.08 11:30
Сразу после тоста Артем хочет поставить первый танец... Муж сидит в слезах, Артем это видит, я ему говорю: давай через 15 минут, на что он отвечает, что гостям пора танцевать и ставит медленные танцы. Ну и как вам такой подход? А теперь представьте удивление гостей... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях