Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): foxy-8686

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 11/12/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 151

Последние сообщения пользователя

22.07.10 13:22
Дарик, а еще в некоторых салонах идут на встречу и мастера приезжают в салон пораньше :) »»»
12.07.10 12:47
Мне понравилась прическа! :) Тем более, что будет еще диадема и фата. А макияж с такого ракурса ИМХО вообще бесполезно оценивать :wink: Да и фото не пойми какого качества. Зато очень важно, что вам по ощущениям и свойствам понравился тональник :) »»»
27.05.10 21:23
sonechko86 :shock: Нет, я ,конечно, могу допустить, что часть тона, румян и теней кожа впитала в себя, но не совсем же! А какой косметикой вас красили?
Вообще это очень странно :?
»»»
27.05.10 14:08
sonechko86, вот тел. Ирины Михайловой 89118429887 :wink:
А если не секрет, что случилось с вашим пробным макияжем?
»»»
16.04.09 19:33
А Белле Багаевой не пробовали звонить? Меня именно она выручила в прошлом году. »»»
18.01.09 00:13
Может проще ей самой позвонить и всё узнать? ;) »»»
18.01.09 00:12
Май не настолько популярный, как летние месяцы. Так что думаю, что вы успеете. Но все же поторопитесь, чтобы выбрать нужное время ;) »»»
09.01.09 12:58
Девочки, ну почему же о Багаевой нет реальных отзывов? Зайдите почитайте в одноименную темку ;) Там как и у многих других стилистов есть как положительные отзывы, так и отрицательные. После неприятной истории с Еленой Каспарьянц меня выручила как раз Белла. Да, у нее своеобразный характер, но лично мне с ней было очень комфортно. Если мне не нравилось что она предлагает, то я ей сразу об этом говорила и она не обижалась! Пробник мне вообще не очень понравился, но зато благодаря этому я смогла объяснить что именно нужно исправить. В итоге в день свадьбы всё получилось именно так, как я хотела! Свадьба была 19 июля. Кому интересны фотки - пишите в личку. »»»
28.12.08 22:37
Всем привет!
Так выглядит комната жениха и невесты ссылка
А так сам зал регистрации ссылка
»»»
10.11.08 21:27
именно кабриолет у нас и был. Сама машинка ничего, но вот водитель :thumbsdown: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях