Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): рыжая_di

Дата свадьбы: 19/06/2008
Дата регистрации на форуме: 16/12/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 139

Последние сообщения пользователя

17.07.08 17:03
а мы вернулись из свадебного путешествия! вернулись еще в прошлую пятницу, но у нас дома меняют интернет а на работе завал, так что я только добралась до форума. Мы были 18 дней в испании. потом скину ссылку на отчет с фотками. а еще меня никто даже не поздравил тут со свадьбой... у меня 17 дома начались траблы с интернетом и я не могла выйти написать..
сейчас сижу дописываю отчет о свадьбе и скоро уже будут фотки, а в субботу уже месяц будет:) мы решили съездить устроить пикник в парке в павловске если погода будет хорошая.
»»»
18.06.08 01:51
а у нас будет одна маленька девочка 4 лет - племяшка БМ:)
а еще мы были сегодня на первом занятии танцев у Ольги Вильде. поставили танец! завтра второе занятие и последнее! всего 3 части и разных движений 10, но получилось очень красиво! хорошо хоть это успели сделать за 1 день:)
а еще я сегодня весь день в панике, истерике и пр... что-то нервяк меня одолел...завтра последний день и вечер с девченками... буду раслабляться и отдыхать...
»»»
16.06.08 14:25
ой и у меня иконка появилась:)) прикольно:)) »»»
16.06.08 14:24
блин.... 3 дня осталось.... хорошо хоть с танцем договорились. сегодня едем на первое занятие к Ольге Вильде, завтра будет второе и оно же последнее:) не знаю что мы там выучим за 2 дня:))
сегодня едем шарики заказывать. завтра платье со свекром буду забирать. и среду утром подружки приезжают и начнется последний радостный день. не знаю еще как девишник отпраздновать, но думаю что по ходу все решится:)
сейчас сидим с БМ составляем плейлист:) такой веселый получается:) гости в шоке будут от наших песен 50-60 годов:) Элвис Пресли рулиит:)) самое то для поднятия настроения:)
»»»
13.06.08 22:37
девушки подскажите как можно отпраздновать девишник на 12 девушек и на 2-3 часа?? просто у меня все приедут и соберутся только 18, а это как раз перед свадьбой.... »»»
12.06.08 22:20
*V*e*g*a*
мне нужен или айвори, или кремовый или белый..или молочный.....лучше всего айвори...у меня платье такое.... я даже не знаю где и у кого просить... мне на 19 июня нужно.... то есть 20 вечером смогу уже отдать...
а еще у нас обломался последний вариант с танцем...знакомый не может...нужно завтра с утра начинать обзванивать...всего 6 дней осталось.
сегодня искала себе накидку на плечи: нашла молочное пончо...очень красивое...стоит 2400...вот думаю его купить или все-таки накидку легкую типа шарфика из шелка?? в нем я думаю я замерзну, а в пончо будет очень хорошо:)

и что на счет музыки в ДБ1? нужно платить или бесплатно ставят??
»»»
12.06.08 01:12
сегодня наконец дошли руки заказать шарики... еле нашла кто свободен.... только начало доходить что свадьба через неделю и все нужно делать быстрее:)
вот думаю где можно взять в прокат накидку.... а то вдруг холодно будет.. и зонтик заказала в прокате... и еще танец не выучен и учителя даже еще нет.... аа... помогите!! я короче уже в панике.. и если дождь то нужен другой маршрут прогулки.... подскажите плиз!!
успокойте меня кто-нибудь.

и еще нужно ли платить во дворце за музыку?? или фонограмма бесплатная?? за что вообще нужно доплачивать во дворце кроме видео съемки(по желанию)?
»»»
10.06.08 00:50
а у меня с фотографом все обстоит лучше всех - фотограф моя сестра, так что у нас полное взаимопонимание:) она знает все мои лучшие ракусы и пр:)

а еще я сегодня весь день реву... сначала с шуткой относилась к своим пятнышкам по телу, а сегодня как представила днем что может быть так вообще в истерику впала.... а еще погода такая жуткая.... а если 19 тоже весь день дождь будет?? это никакой прогулки и пр... и еще я с бронхитом..мне мерзнуть нельзя... я вообще в растройстве....
нужно продумывать маршрут на случай плохой погоды. куда можно пойти?? подскажите.
»»»
08.06.08 23:11
сегодня были в Метро, покупали посуду одноразовую, соки, воду, алкоголь.
Вино брали 4 видов: все Чилийское: красное и белое сухое для взрослый и красное и белое полусладкое для молодежи. Всего 24 бут на 32 человека. Брали с запасом. Так же куплено 18 бутылок игристого белого сладкого вина Ля Маркизина. По моему куда вкусней шампанского.
Так же записалась к косметологу на середину след недели, еще на один пробник прически и остался только маникюр и педекюр. С танцем вообще труба, а осталось всего 10 дней. все нет времени этим занятся.... нам бы хоть 2-3 занятия провести нужно.
Рада что список дел стал уменьшатся:) и девочки мои подружки звонят-пишут что билеты ко мне купили:) скоро будет мне веселей:)
»»»
06.06.08 23:38
Девушки хотите посмеятся?
я сегодня вообще блин в полном "счастье"
Ходила сегодня по врачам.
Сначала была у дерматолога.
обнаружила на теле несколько кружков шелущящихся.... оказывается у меня на фоне ослабленного иммунитета и бронхита начался розовый лишай...это не заразно и не дает никаких последствий. это вирус который живет в теле человека и проявляется всего раз в жизни в период падения иммунитета. самое велолое что это только начало и через дней десять будет как раз пик болези - руки, спина, живот, бедра все в красненьких шелушящихся кружочках.... как раз когда у меня свадьба... так что буду я красавица:)) самой блин смешно от себя...выписали лекарство, мази.... говорят не сильно поможет, но будут пятнышки посветлей....
Потом пошла к терапевту..выписали мне стопку лекарств от бронхита...может занедельку вылечусь...еще выписали успокоительное... какое-то серьезное.. выдают только по рецепту...говорит попей, а то ты совсем с ума сойдешь от переживаний....
так что самая блин везучая это я.. и зовут меня как того пса из анекдота - счастливчик.

Из хорошего: заказали сегодня букет, бутньерку, цветы для свидетелей. Все заказывали в оранже около метро лиговский пр, как раз у дома. Там договорилась с хорошим флористом - виделя ее работы, понравилось как она делает.
Была на последней примерке платья - все супер. Теперь его там чистят(во время примерки чуток низ запачкался), отправивают и заберу я его 17. попросила сама так - дома некуда повесить и помнется еще в шкаф если его прятать.... а БМ как раз 17 на 2 дня к родителям уедет.
А еще самое главное - мы сдали доки на визы в Испанию! 20 мая забираем и 23 уезжаем!
всех вам с прибритениями в новых покупках к свадьбе и некоторых в новых семейных статусах - жена:)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях