На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): sv_nik

Дата свадьбы: 03/08/2005
Дата регистрации на форуме: 12/03/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 351

Последние сообщения пользователя

28.03.06 09:55
marmishka, можно в Икее, а можно в ленте - там вроде двести с хвостиком 6 штук стоит.
»»»
28.03.06 09:51
Катя я вам ответила :) »»»
22.03.06 20:14
Мила_Лю, джакузи насколько я знаю там нет.

leo79, а Евразия с Региной относятся как раз к мини-отелям (хоть у них и отдельное здание, но в Регине 28 номеров, а в Евразии 18).
Я была в Регине - вполне симпатично :)
»»»
22.03.06 01:36
leo79, под большими гостиницами я имела ввиду - от 100 номеров. Те что мне вспоминаются именно так и делятся.
Хотя может "совок" это слишком грубовато.

И кстати что ты нашла? :)
Мне интересно, а кому-то возможно будет полезно.
»»»
18.03.06 12:36
Лео, а чем тебе не нравится мини-отели?

Кстати, они разные бывают :)
У кого-то картонные перегородки и узкие коридорчики, а у кого-то просторные холлы и пр.
А большие гостиницы - либо дороги, либо совок...
»»»
16.03.06 13:55
Мне муж "делал предложение" несколько раз. Первый раз я даже внимания этому не предала... а потом в начале прошлого марта уговорил сходить подать заявление.
Но мне кажется нет ничего ужасного в том что девушка сама делает предложение и это совсем не свидетельствует что ее избранник не мужик.
Кстати я не помню как мы выглядели когда заявление подавали, мож мы тоже не особо много разговаривали и кто-то со стороны думал что нас кото-то заставляет жениться.
Момент немного волнительный - заявление подавать! вот и фсе
»»»
16.03.06 13:32
В Маршале просто супер :)
А еще номер с джакузи (или гидромасажной ванной есть) в отеле Достоевский (в сауне),
в комфорт-отеле на б.морсокй (мне там не очень само джакузи понравилось, зато номер двухкомнатный и с камином),
в Невском паласе (в финтес-центре огромнейшее джакузи и эту комнату закрывают на 2 часа для вас двоих), в Петроотеле тож самое;
в отеле Невский,90;
в отеле Престиж,
в отеле Эмиральд
и в мини-отеле Эрмитаж на милионной,
еще в отеле Северное сияние (недорого и красиво)
и еще где-то щас не помню :)
»»»
06.03.06 17:58
Ладошка, уже не первый раз смотрю твои фото и все хочу сказать, что ты очень элегантная невеста!!! :)
И конечно, поздравляю со свадьбой (надеюсь, я не слишком поздно с поздравлениями? :() Желаю огромного счастья, любви и полной радости супружеской жизни! :)
А платье тебе очень идет и вообще образ очень гармоничный! :) И твой муж – молодец – сразу видно, что он тебя очень любит и все сделает, чтобы ты была счастлива!

Фотки с тенерифе просто класс! Особенно со фсяким зверьем :):):)
»»»
06.03.06 14:34
ellen, если всего з часа до банкета то мне кажется нет смысла себя утруждать ненужными заботами...
У нас прогулка началась в 13.00 а банкет в 19:30 - поэтому мы и заморачивались :)
»»»
04.03.06 13:20
Вера, мы сегодня договорились встретиться с девушкой у которой была карточка. Так что если тебе еще нужна скидка напиши мне на почту свой телефон, я с тобою созвонюсь и договоримся где встретиться :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях