На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): _apple_

Дата свадьбы: 19/07/2007
Дата регистрации на форуме: 19/12/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 75

Последние сообщения пользователя

19.08.08 14:55
Lyly-83, нам всю свадьбу делала компания.
выездная регистрация обошлась нам в 150000 руб., но сам регистратор стоил 8000 руб. А все остальное, это аренда места, оформление цветочками, трансляция фильма, сам фильм и куча всяких мелочей
»»»
19.08.08 14:49
Отдельно хочу сказать об оформлении зала - все было оформлено в нежных бело-голубых тонах - столы, стулья, стены, было очень много цветов. Гости до сих пор вспоминают эту красоту!!!
А букет я взяла с собой в путешествие, не могла с ним расстаться:)
Я очень рада, что после долгих поисков остановилась на Апельсине!!!
Спасибо Вам ребята ОГРОМНОЕ!!!
Успехов Вам и креатива!!!!
»»»
19.08.08 14:49
Ариэль, рада за тебя!!!
Мы тоже только вернулись с Бали
:D
Полностью присоединяюсь к твоим словам и благодарностям, у нас все прошло на 5 баллов!!!
Ребята такие молодцы, они столько для нас сделали и терпели все мои капризы.
В день свадьбы они все контролировали, даже то, что в их функции не входило и то, что мы заказывали сами.
У нас была незабываемая выездная регистрация в кинотеатре, создавалось впечатление, что мы главные герои на премьере фильма. На экране показывалась фильм о нас, такой трогательный, что даже очень суровый друг моего мужа расчуствовался :D
После этого была фотосессия, а потом мы все отправились на торжественный ужин.
»»»
19.08.08 14:47
:D »»»
24.06.08 14:17
Foxi+Keti, я думаю, что здравомыслящих много, просто большинство подбирающихся к миллиону и больше, обращаются в специальные свадебные агентства и потому не пишут на этом форуме, надо же когда-то зарабатывать эти миллионы
Я тоже решила снять с себя эти проблемы и обратилась в агентство. Теперь только одобряю или не одобряю :D :D :D
»»»
23.06.08 08:37
Девочки, а может кто-нибудь знает нет ли храма, который "внутренним убранством" похож накатолические?Чтобы там были скамейки, посередине проход и т.д.? »»»
23.06.08 08:33
Ариэль, привет!
Посмотрела в твоем профайле, у тебя в субботу была свадьба?
Расскажи, пожалуйста, как все прошло? Как выездная регистрация в самолете?
Какие отзывы об агентстве?На что стоит обратить внимание?
»»»
23.06.08 08:33
И мы к миллиону подобрались.
Девочки, я думаю не нужно обсуждать здесь, кто и что может позволить.
У всех разные доходы, разные доходы и разные цели в жизни.
Самое главное получить удовольствие от свадьбы и чтобы гости его получили!!! :D
Я думаю, что "заказывать Буланову" на свадьбу не нужно, лучше действительно сходить на ее концерт.
А свадьба должна быть веселой и чтобы от нее у всех остались хорошие воспоминание, лучшие фотки и красивые ролики.
»»»
08.06.08 15:01
Я видела в Меге, только точно не помню как называется магазин. Там сумки и зонтики. :D »»»
08.06.08 14:58
Evushka, мы сценарий придумываем вместе.
Точнее они нам придумали, а мы добавили немного своего
Мы за сценарий платим 3000 рублей, потому что не хотим стандартный сценарий. :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях