На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): невесталка

Дата свадьбы: 14/05/2005
Дата регистрации на форуме: 16/03/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 6
Создано сообщений: 1655

Последние сообщения пользователя

27.02.07 09:45
Ресторан гостиницы "Нева" (угол Литейного и ул.Чайковского, 10 мин. пешком от м.Чернышевская) отвечает всем вашим требованиям, арендной платы нет, два красивых зала (один для танцев), такого красочного и нарядного накрытия нигде не видела, да к тому же вся ета красота еще и вкусненькая. Тут есть темка про этот ресторан, главное успеть забронировать! »»»
26.02.07 14:28
Горячее у нас на свадьбе было двух видов - шашлычки рыбьи в беконе :thumbsup: и свинина в картофельной корочке, она мне показалась суховатой :roll: У них очень вкусные тарталетки сами по себе и конечно же начинки. Всего не перечислишь, у них же больше 20 наименований, нам повезло и все, что мы выбрали было божественно вкусно :P
»»»
26.02.07 14:19
Нам все, что мы заказали понравилось :thumbsup: Гости тоже хвалят до сих пор наш стол. Но вот на Новый год ездили заказывать меню мои коллеги и не всем все понравилось, даже моему мужу, он сказал, что у нас на свадьбе все было вкуснее (я болела, к сожалению). Но меню сильно различалось, коллеги взяли какие-то несочетаемые рулеты, фаршированные огурцы и т.д. »»»
21.02.07 10:08
А потом мы там отмечали корпоративный новый год и торт всем опять понравился, а уж какой красоты он был неописуемой и не передать, в виде корабля. Если раздобуду фотку обязательно выложу. А от фигурок мы отказались, т.к. у нас был фейрверк на торте. Но классные фигурки сейчас продают в фирменных магазинах Крупской и не дорого (до 200 руб).
Всем желаю веселой и запоминающейся свадьбы!!!
»»»
21.02.07 10:04
Девочки, на нашей свадьбе торт был очень вкусный, гости его еще потом вспоминали. Я когда заказывала несколько раз повторила, что хочу сочный и много фруктов - все так и сделали :P Могу сравнить с Татьяной Николаевой, чей торт был на подружкинй свадьбе - совсем не хуже, а оформлен был лучше, т.к. при перевозке у ТН торта потекло красное желе (хотя был февраль) и сердце плавало все в красном - не очень как-то :roll: :arrow: »»»
27.11.06 09:49
О! Точно, определение диктор для А.В. очень здорово подходит!!! »»»
24.11.06 12:05
Надежда, нам тоже А.В. дал черновик и в написании номинаций это нам очень помогло, но вот как это будет происходить в живую мы не предполагали, поэтому порядок представления гостей был не совсем удачный. У нас сначала шли все со стороны жениха, а потом невесты, так было удобнее писать про родственные отношения. Но представлять все таки было лучше вперемшку, так было бы живее, но вот на ето А.В. как раз не хватает. »»»
08.11.06 12:59
У нас с номинациями та же история была, прям по списку, но мы то не знали когда составляли. И симпатии разделились таким же образом - тем кто постарше АВ понравился, а тем кто помоложе нет. Нам с мужем его притчи показались слишком затянутыми, а программе не хватало динамичности. Но свадьбу ето совсем не испортило :P но и не украсило :roll: »»»
10.10.06 16:13
nathalie, к сожалению не могу помочь, еще не умею сама высчитывать , у нас Максимушка в этом вопросе подкованная, она обещала, как только сможет, выложить календарик. Если желаете конкретную дату то можно спросить в храме, где собираетесь венчаться. К тому же спрашивать все равно надо, т.к. есть еще и храмовые праздники. »»»
10.10.06 10:32
Санбука! Уже! Поздравляю! Живите долго и счастливо в любви к друг другу и Богу! Желаю скорейшего пополнения семьи!
:P :love: :rose:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях