На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): amerlina

Дата свадьбы: 15/06/2008
Дата регистрации на форуме: 03/01/2008
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 12
Создано сообщений: 1290

Последние сообщения пользователя

04.02.09 14:26
Мое платье Азалия от Papilio из коллекции "Райский сад" ссылка . Сейчас продаю »»»
15.09.08 17:48
vasileksv
супер фотки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :heart: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
»»»
07.08.08 16:56
Тут есть адреса, телефоны и время работы Инспекции ФНС России по Санкт-Петербургу (это где ИНН менять): ссылка »»»
04.08.08 13:29
Дааа, супер отчет! столько эмоций!
Ada
ты молодец! такую подготовку провела! :fist:
»»»
01.08.08 15:00
У нас на свадьбу было +12 и дождь с утра. Это в середине июня! Но это (на удивление) ни капельки не испортило наше настроение или фотографии! Наоборот, придало этому дню больше эмоций и ярких воспоминаний :) »»»
01.08.08 14:55
У нас с фотографом была договоренность что оплата в день свадьбы, и конвертик мы отдали ему в лимузине при подъезде к ресторану. Банкет папа оплачивал уже в конче вечера (горячее и чай у нас считались по-факту) заранее заготовленным мною конвертиком »»»
01.08.08 14:52
Главное не забудте надет фату при выходе из загса и при подходе к ресторану - чтобы в случае если гости будут опсыпать вас крупами или мелкими конфетти не пришлось потом всё выковыривать из прически :lol:
А еще на свадьбе друзей ведущий попросил свидетелей разломит какавай над головами молодых. Под фатой они прятались вместе :lol: :lol: :lol:

Так что фата - это очень полезная штука
»»»
24.07.08 16:28
Ну не знаю, как бесплатно. На нашей свадьбе дворник 1ДБ "штраф" со свидетеля снял :wink: »»»
17.07.08 11:03
У нас самих был похожий танец и думаю я бы оочень расстроилась если бы пришлось его упрощать. Но и платье безумно жалко. Думаю лучший выход - действительно переодеться. Это не так сложно как кажется на первый взгляд :wink:

Кстати, у меня перед свадьбой оказалось что я наступаю на длинный подол :( Пришлось во время танца придерживать платье одной рукой. Осанка моя много потеряла, но всё равно наш танец для гостей был самым ярким впечатлением вечера :D
»»»
17.07.08 10:56
agata 3701
Украшением я очень довольна, а организацией работы - нет :)
Оформление шарами из воздуха дешевле оформления шарами с гелием.
Минимальный заказ 1000р, но еще в любом случае оплачивается доставка (не помню точно сколько)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях