На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): amerlina

Дата свадьбы: 15/06/2008
Дата регистрации на форуме: 03/01/2008
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 12
Создано сообщений: 1290

Последние сообщения пользователя

04.02.09 14:26
Мое платье Азалия от Papilio из коллекции "Райский сад" ссылка . Сейчас продаю »»»
15.09.08 17:48
vasileksv
супер фотки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :heart: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
»»»
07.08.08 16:56
Тут есть адреса, телефоны и время работы Инспекции ФНС России по Санкт-Петербургу (это где ИНН менять): ссылка »»»
04.08.08 13:29
Дааа, супер отчет! столько эмоций!
Ada
ты молодец! такую подготовку провела! :fist:
»»»
01.08.08 15:00
У нас на свадьбу было +12 и дождь с утра. Это в середине июня! Но это (на удивление) ни капельки не испортило наше настроение или фотографии! Наоборот, придало этому дню больше эмоций и ярких воспоминаний :) »»»
01.08.08 14:55
У нас с фотографом была договоренность что оплата в день свадьбы, и конвертик мы отдали ему в лимузине при подъезде к ресторану. Банкет папа оплачивал уже в конче вечера (горячее и чай у нас считались по-факту) заранее заготовленным мною конвертиком »»»
01.08.08 14:52
Главное не забудте надет фату при выходе из загса и при подходе к ресторану - чтобы в случае если гости будут опсыпать вас крупами или мелкими конфетти не пришлось потом всё выковыривать из прически :lol:
А еще на свадьбе друзей ведущий попросил свидетелей разломит какавай над головами молодых. Под фатой они прятались вместе :lol: :lol: :lol:

Так что фата - это очень полезная штука
»»»
24.07.08 16:28
Ну не знаю, как бесплатно. На нашей свадьбе дворник 1ДБ "штраф" со свидетеля снял :wink: »»»
17.07.08 11:03
У нас самих был похожий танец и думаю я бы оочень расстроилась если бы пришлось его упрощать. Но и платье безумно жалко. Думаю лучший выход - действительно переодеться. Это не так сложно как кажется на первый взгляд :wink:

Кстати, у меня перед свадьбой оказалось что я наступаю на длинный подол :( Пришлось во время танца придерживать платье одной рукой. Осанка моя много потеряла, но всё равно наш танец для гостей был самым ярким впечатлением вечера :D
»»»
17.07.08 10:56
agata 3701
Украшением я очень довольна, а организацией работы - нет :)
Оформление шарами из воздуха дешевле оформления шарами с гелием.
Минимальный заказ 1000р, но еще в любом случае оплачивается доставка (не помню точно сколько)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях