Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Stepan Razin

Дата свадьбы: 02/08/2003
Дата регистрации на форуме: 30/06/2003
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 30
Создано сообщений: 1265

Последние сообщения пользователя

02.09.09 23:33
Вот мой отзыв с недавней свадьбы:

ссылка
»»»
25.08.09 09:13
+++
Рекомендую не в виде рекламы (я ОЧЕНЬ старый участник этого форума (с 2003 г.) и в этом разделе давно выступаю только по самостоятельно посещенным свадьбам, а не как агент ведущих)
»»»
25.08.09 09:13
Ничего подобного! Повторов не было вообще, один или два раза была "похожесть" на ту программу, которую я уже видел, однако в абсолютно другом исполнении и сюжете.

Контакт с гостями - постоянный и активный, особо буйных и пьяных успокаивает тихо и культурно, но при этом очень действенно - никаких эксцессов не наблюдается.

Общее впечатление: "УДИВЛЕНИЕ". Потому что действительно думал, что сейчас предскажу всю свадьбу.

Ага, щаз!
Даже когда я был уверен, что сейчас остроумно "впишусь" в известный мне конкурс - оказалось, что финал вообще другой и я оказался участником экспромта, возможно и тщательно спланированного для подобных случаев.

+++
»»»
21.08.08 23:56
Я также считаю это абсолютно необязательным аттрибутом, скорее, заезженной уже данью моде.
Исключением для меня было бы вот такое:

ссылка

А всякие постановочные танцы - отношу к разряду "данунафиг".
Правда, сразу оговорюсь - танцевать вальс или танго я просто не умею.
»»»
21.08.08 09:02
Танго из "Правдивой лжи" - это очень известное танго и называется оно " Por Una Cabeza"

Выложил вот сюда краткий вариант (оно длиннее в оригинале - этот укороченный в 3.15 мин. я сделал по просьбе одной из заказчиков с этого форума года три назад:

ссылка
»»»
17.05.08 13:03
+++
Первая естественная ответная фраза: "Слышь, на Степанова-Скворцова искать не пробовал, они с Наполеоном там вместе!"
И вдруг его осенило: "СТОП! Есть у нас Степан Разин!"
%о)

Вот так я нашел тамаду, только по фотографии. Оказалось, что кто-то из его коллег увидел тему и позвонил ему: "Саша, там тебя с фанфарами ищут!"

А Александру Васильевичу - огромное спасибо и уважение!
Каждый год в день свадьбы он звонит и поздравляет нас с Маришкой. И вообще - он уже два года наш семейный Дед Мороз, а на днях был ведущим юбилея Маришкиной мамы.

Будьте здравы, Александр Васильевич и спасибо Вам!
»»»
15.12.07 11:00
СЛИШКОМ поздно спохватились. Уж на 20-28 декабря все ВОСТРЕБОВАННЫЕ ведущие точно расписаны два-три месяца назад.
Остаются только другие, которые, возможно, еще не заняты... Но и то вряд ли
ТОгда остаются еще другие %о))
Ну, Вы поняли...
»»»
13.06.07 09:33
Товарищам "сомневающимся" могу сообщить, что автор - не бот, делающий антирекоаму, а реально существующий в жизни человек, участник автофорума, с которого я и пришел сюда по ссылке.
Говорю это как постоянный местный житель с 2003 года.

По теме - когда приходится сталкиваться с таким "сервисом" - настроение полностью падает. Я ВООБЩЕ не привередлив и когда вижу отрицательные отзывы, например, про отель заграницей в стиле: "Полное фуфло - салатов на обед было ВСЕГО 10-15 видов" - я понимаю, что автор - привередливый скандалист.

Но вот ТУТ - полностью согласен с претензией
»»»
31.05.07 12:32
Да я не про то говорил, что рекламы быть не должно - ей живет ресурс!

Я, как правильно заметили выше, имел в виду, что для многих такая реклама является АНТИрекламой и ее закрывают НЕ ГЛЯДЯ.
То есть ее ВОЗМОЖНОЙ неэффективности
»»»
23.11.06 20:23
Так на том же сайте и смотрите!

ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях