Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): miki

Дата свадьбы: 01/08/2008
Дата регистрации на форуме: 06/01/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 379

Последние сообщения пользователя

13.10.08 23:30
vredinka 888: я живу на Комендантском 31! это подальше! минут 10 от метро!

мы с мамой в воскресенье ходили на Адмирала, решили хоть чуток отвлечься от грутсных мыслей! нам понравилось!! советую сходить)
»»»
12.10.08 15:58
vredinka 888: покупайте квартирку на Комендантском будем соседями я тоже там живу, правда подальше от метро!

dianalapa6 посмотрела фотографии-здоровские-особенно где в коронке!
»»»
12.10.08 15:56
девочки спасибо большое за поддержку)))
в четверг приходил ветеринар-в пятницу мы его свезли похоронили на дачу в лесок))
тяжело еще очень, стараюсь конечно приходить в себя! пока как-то не очень получается...
»»»
08.10.08 23:29
ой, девочки сижу реву. я все это понимаю, но врачи нам сразу сказали, что ничем не смогту помочь, а в таком возрасте и в таком состоянии он не перенесет операцию! и опухоль у него большая и все растет и метостазы пошли куда-то дальше и лапа у него уже мертвая, может быть зарожение крови, если все дальше пойдет.
ой не знаю, сейчас сидели с маой напару ревели, пришел муж с работы успокавивал нас, да все без толку. вызвали врача завтра на вечер, он позвонит еще заранее за час, на тот случай если мы передумаем, если мы все-таки это сделаем, то в пятницу поедем на дачу его хоронить. ой не знаю, сижу а он слева в совем лежачке лежит, а мне так тошно..прям не знаю почему так бывает?

девочки спасибо вам огромное за поддержку, честно-честно
»»»
08.10.08 20:07
девочки,а у меня горе. у меня собачка есть ей 15 лет уже почти-так вот у него недавно лапа заболела-сводили к врачу-сказали артрит или артроз! а ему все хуже пошли в другую клинику, а там сказали рак. сначла он вроде был ничего, а теперь ему совсем плохо, еле ходит-на улицу на руках носим, почти не ест и на лапе, на которой опухоль совсем не работает и начала гнить, в общем завтра решили вызвать врача его усыпить, но в голове это не укладывается...как мы это сможем сделать и сможем ли воббще..уже думаем может не усыплять, но он мучается...сидим с мамой все ревем..он прожил с нами 15 лет-он как член нашей семьи...не знаю я... »»»
07.10.08 22:41
Оливка: а я пару раз спросила про парочку фоток, она без энтузиазма ответила-я и не стала больше просить!
Alenka_fr: да, спасибо! надеюсь, что уже скоро!!!
»»»
07.10.08 19:24
девочки!! ну вы и болтушки)) как в предсвадебные подготовки))) прикольно!!!!

Оливка: да у нас Катя-написала нам в контакте, что задерживает, но скоро уже будут!!!! нет у меня нет ни одной проф.фоточки, а вам она скидывала????

Alenka_fr: поправляйся))))

мы тоже думали про ипотеку, и тоже думаю. что придется отложить)))) пока решили покопить на машинку)))
»»»
06.10.08 18:37
а нам телек подарили филипс)))))
а мы на деньги подаренные машину починили, купили абонементы в спортзал, видеооператору заплатили, фотографу приготовили))) и половинка осталась))) копим на машинку)))) мы хотим опель астру! :wink: :wink: :wink:
когда перезжать начнем???
девочки у меня тут вопрос: нам наш фотограф обещал фоточки оидать через 2 месяца ровно! 2 месяца были уже почти неделю назад! я написала в контакте-мне никто не ответил-как думаете удобно уже позвонить или подождать еще чуток? она вроде исполнительная)
»»»
05.10.08 16:53
dianalapa: прикольно)))))

нам тоже подарили сервиз, но суперский)))) очень красивый))) и комплект постельного белья, тоже симпатичненький
+ новый компьтер и ЖК телевизор)))) а еще бокалы с гравировкой наших имен и даты свадьбы))) остальное все деньгами :wink: :wink: :wink: :wink:
»»»
03.10.08 22:32
Фламиника: тебе хорошо со стрижкой, но мне жалко твою такую красивую косу)))))

девочки не поверите, но я тоже сразу после свадебного путешествия подстриглась))))) :wink: :wink: :wink:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях