На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Nellichka

Дата регистрации на форуме: 10/01/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 98

Последние сообщения пользователя

13.03.09 18:02
у меня был кабриолет, сначала был дождь, не много пожелели, потом выглянуло солнышко, сняли крышу и было очень очень классно,....
на счет прически не согласна:
во первых: кабриолет не так уж быстро едет, что бы растрепались волосы.
а во вторых: если делает хороший прикхмахер,и использует качественные средства для волос, то и прическа может остаться аж на второй день :wink:
у нас в кабрике было доостаточно много народу, водитель+ друг на передних сидениях, а с зади свидетель со свидетельницей, плюс еще смогли сестру посадить, и соответственно мы :-) А фотки действительно классные( конечно если хороший фотограф) :thumbsup:
»»»
01.03.09 16:45
Девушки в vip car есть замечательный лимузин кабриолен мы катались в 6-м))) очень классный единственный в россии..приехал к назначенному времени аж с запасом, вообщем здорово все было :-) »»»
01.03.09 16:28
А у меня муж сам песню выбрал, а я просто потом танец под нее поставила и все..... правда сама же его и запарола, но все равно очень эмоциональный танец получился,
Звезды перед тобою тускнеют,
Нет второй такой в мире как ты,
В твоем сердце цветут архидеи,
Неземной колдавской красоты
Никаго для меня нет дороже,
Лишь табою живу и дышу,
Я не знаю как это возможна
Но подобна ты вся божеству

Необыкновенная, ласковая, нежная
как океан безбрежная , любовь твояяяяя
необыкновенная, милая бесценная,
ты целая вселенная, необыкновенная моя!!!!!
эээххххххх...настальжи
»»»
01.03.09 16:14
А у нас регистрация в ЗАГСЕ была в 14:20, потом парк, потом ресторан!! могу сказать что во дворец мы успели только на мраморной лестнице пофоткатся, а вот на лемузинчике кабриолетики покатались вдоволь по пушкинским улицам...было очень здорово, даже к памятнику успели съездить, правда на пару минут. Ресторан был "Ялта". Большой просторный зал, украшений не требовал, а вот только гостей было 45 человек и зал казался грамозким, мое мнение там нужно справлять свадьбы у кого 60-70 человек.
»»»
15.11.08 17:54
natal-vojtova
тамада стоил 15 000
фото +видео 20 000
лимузин 8 часов(вместе с подачей) 20 000, у нас скидка на вип кар есть 15%..........
»»»
24.10.08 10:12
кира-кира
неа, у меня был лимузин кабриолет, красно белый, но крайслер я тоже помню, это свадьба была после меня)))....
Единственное что мне не понравилось в пушкинском загсе , так это то что в летнее время церемония проходит очень быстро, и каких то особенных слов сказано не было((((...хотя ожидали....
С другой стороны я понимаю что все таки лето-сизон свадьб и во всех загсах все проходит быстро((((
»»»
13.09.08 17:45
НЕ 60 не поместится.....((( у меня было около 30 было в принципе нормально, но если бы пришли остальные 20 то было бы не очень..на самом деле в ПУшкинском ЗАГСЕ очень приятные сотрудники, и сам загс внутри красивый.........
говорят когда доремонтируется новое здание Пушкинского Загса, то он любому дворцу фору даст...но когда это будет...это так к слову :wink:
»»»
08.09.08 17:20
кира-кира
что то я давно не была здесь )))))........извини что с задержкой в 14:20 регистрация была)))..немножечко опаздали)))).....эххххх...еще хочу в платье погулять шампусика попить)))..
На самом деле прошло 2 недели все вспоминают нашу свадьбу с улыбками на лице..очень и очень приятненько))))))))))
»»»
25.08.08 01:01
cпасибочки))))))....... »»»
24.08.08 11:53
Девушки вот прошел мои самый замечательныйй день.........Тамада, просто супер..не говоря уже о лимузине и фотограф был просто изумителен.........ДЕНЬ ПРОЛЕТЕЛ МОМЕНТАЛЬНО ((((( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях