На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Yanulya

Дата свадьбы: 11/09/2005
Дата регистрации на форуме: 21/03/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 118

Последние сообщения пользователя

29.11.05 23:25
Но хочу сказать, что прическа всем понравилась и продержалась очень долго! Я не довольно макияжем, но тут мне трудно угодить! А с большего, все было хокей! Хотя сейчас я бы сделала еще пару пробников!
Спасибо Алена! Извини, что без восторгов!
»»»
29.11.05 23:21
Я делала у Алены прическу и макияж, не хочу сказать ничего плохого, но и так уж хвалить не стала, но по большему виновата я сама....ничего не выбирала, если интересно пиши мне на мыло.
P.S. Кстати меня тоже до смеха удивляет тот факт , что пишут только гости!!!
»»»
25.10.05 00:16
Привет невесты!
Ks2006 огромное спасибо за помощь - очень выручили!
Девочки никого не слушайте, я готовилась за 8 месяцев и не перегорела, при чем эти месяцы были самые счастливые, т.к. свадебный день пролетает за один миг и половины не помнишь, не от алкоголя конечно :-), а от волнения и от счастья!!!
А подготовку помнишь каждый шаг!
Всем удачи!
И еще, по поводу подготовки за месяц, мои приятели так и начали...и лимузина им уже не хватило именно в их день все было занято:-(, так что спокойнее, когда у тебя в кармане договор!
»»»
23.10.05 15:03
Здравствуйте дорогие невесты! Во-первых разрешите пожелать всем счастливой подготовки! Мы 11 сентября вступили в законный брак :-)! Теперь завидую (по белому конечно) невестам!8 месяцев подготовки и все как одна секунда....эээх!
Но я не по этому поводу...Девочки у кого имеются реквизиты Дворца№1? Буду безмерна благодарна!
»»»
08.08.05 00:09
Здравствуйте девочки! Я приехала с командировки! Целый месяц меня не было, не знаю как прочитать все. Не знаю за что хвататься...Оля Репина отказала, я в шоке - что делать не знаю :-(. Мельком заметили, что намечается новая встреча???
Еще раз приветствую всех и попытаюсь побыстрее влиться...
»»»
20.06.05 12:57
Всем привет!!!!!
Аленький цветочек, на Большом пр., адреса точно не помню,на днях зайду, скажу точно!
»»»
20.06.05 00:06
POPPY, сегодня пообщалась насчет наших ведущих, говорят, что прикольно, вообщем на уровне, никакого "совдепа", но подробности узнаю завтра, если будет интересно напишу!!!
Еще, девочки, посоветуйте в каком салоне посмотреть фату, ну что бы выбор побольше.
И еще кринолины (не знаю говорят так) чем отличаются, ну кроме числа колец? А то мне в "Празднике" сказали, что 1200р. по моему, а сегодня в "Принцессе" до 800р., а на "Ваське" вообще за 400р. В чем разница?
»»»
19.06.05 23:58
Все девочкам привет!!!
Лисенок, спасибо за советы, все перечисленные места я посетила по несколько раз...но это уже в прошлом...НАКОНЕЦ-ТО Я КУПИЛА ТУФЛИ!!! А купила на Елизаровской, прямо у себя под носом (я там живу)...ну что я раньше не зашла туда, а ведь видела же...
Сегодня съездила на обмерку для подшивки, уже с туфлями! Купила корку для свидетельства в салоне "принцеса на горошине" или что-то в этом роде.
»»»
18.06.05 12:34
Девочки,всем доброго дня!
Poppy,согласна с тобой полностью,насчет "Настроения"...вчера была свадьба у знакомых,у них вели наши девочки,сегодня вечером все узнаю...по горячим следам :-)))))))!Сообщу обязательно!
Лисенок,доогая,ну как с туфлями?Скажи пожалуйста куда съездить...а то я уже в панике...5 июля еду в командировку на месяц,нужно подшить платье до отъезда,что бы дать "лоскуток" БМ - он ждет меня что бы покупать себе костюм.
А подшивают только в воскресенье и в среду...засада вообщем :-(
Всем хороших выходных!
»»»
16.06.05 12:24
Вот и меня напугали со всякими приметами...:-(
А мы уже пять лет живем и никакие приметы не соблюдали:-)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях