Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): DianaLapa

Дата свадьбы: 09/08/2008
Дата регистрации на форуме: 16/01/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 578

Последние сообщения пользователя

21.01.09 22:13
Привет невестам! У нас свадьба была в августе 2008! И я вас считаю героями! Потому как в этом году мы бы уже так неосилили погулять пофинансам как в прошлом)))
про фото кому интересно то у нас была Дуся Соболь
ссылка
Но лучше конечно уже сейчас всё бронировать и заказывать! :fist:
первую очередь ( лимузины, ресторан тамаду, фото-видео) Остольное всё по тихоньку!
Девочки помню как мы тоже тут сидели и готовились! Потом вас будут мучать сны ( свадебные ужастики) Затем купленое платье вас будет раздрожать! Но это всё так волнительно и классно! Ведь сама релесть в подготовке Свадьба та пролетит сама оой как быстро ( как один час)
»»»
14.10.08 16:01
я тоже только дома активируюсь там) »»»
13.10.08 18:32
так у меня Canon 450! если его брать то не кит а боди, так как родной объектив у него полное гов..о даже для начального уровня!
я не выберала между марками, так как у себя в севрвисн. центре обслуживаю и canon тоже, потому его и купила!
Вообще объективы стандартные все не ахти, поэтому надо пресматриваться сразу новый, НО дешевли чем 30 тыщ. объектив это выкинутые деньги на ветер!
Хотя не давно у canon вышел не дорогой объект. порядка 13 тыщ, по характеристикам для начинающих самое то!
Хотя можно не запариваться и купить сигму! Но вот качества тоже не ждите, зато дешево
»»»
10.10.08 12:45
vredinka 888
Во первых Хеппи Бёздую тебя! :present: :rose:
а Во вторых поздравляю с таким классным приобретением как свой угол)
»»»
09.10.08 23:59
karishka
Спасибо большое! Эх поскорее бы все увидеть!
Поздравляю вас тоже с маленькой датой)
»»»
09.10.08 23:42
miki
я над бездомными та вслёзы, а тут такое блин! Даже не знаю что написать!
Alin4ik
Фотки класс! Молодцы
»»»
09.10.08 23:35
Девочки у нас сег. с Мужем 2 мес. брака и нам Дусечка прислала первые фотки их мало но я так рад так рад)))
ссылка
»»»
08.10.08 18:52
Девочки у нас сидан! Я оже хотела хеч бек! Но он сказал что это машина не фига сама по чебе не спортивная и что не чего смешить людей!
Да мне и всё равно мне этой машины всё равно видать только один раз в неделю)

а у нас с фотографом составлен договор)
»»»
07.10.08 16:37
Alenka_fr
Ага Лачетти) :lol:
это ед. пока мы можем себе позволить и + обслуживать, при этом живя на хорошую ногу)
Эх и я и я хочу новую просторную квартиру!
Так Абромивич не хочет меня удочерить, мне даже всё равно пусть хоть усыновит :lol:
»»»
07.10.08 16:09
Всем привет!
так всех с маленькими датами)
Мы берем Лачек седан
Я хочу русского голубого кота "" Перца"" :lol:
мне Балтиец тоже нравится и басеин там хороший!
Так что ещё что ещё, а Заяшу господи нашла из-за чего переживать ну и плюнь на работу и ковыряй в носу, у тебя дела и поважнее есть!
Так так так, а вот у нас от Дуси Соболь вообще ни каких даже не одной фоточки ещё нету! :cry:
Что там за кризис с недвижемостью поподробней??
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях