Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Sirena

Дата свадьбы: 18/07/2008
Дата регистрации на форуме: 24/01/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 24
Создано сообщений: 928

Последние сообщения пользователя

01.07.12 17:59
Ничего странного...она тут не зарегистрирована »»»
18.01.12 19:14
Мы ездили через Ривьеру. Сразу скажу, что путевки туда не дешевые. Туда едут европейцы - эта страна считается самой экологически чистой в Европе.
У нас на пляже была бетонная плита (первый раз с таким столкнулась - и очень понравилось. Не было песка во всех возможных местах). Была два входа в море - сразу с плиты лесенка отвесная или можно сразу нырять, а второй покатый склон пригодный и для колясок (у них там везде забота об инвалидах). Я спускалась по нему, т.к. предпочитаю плавно заходить в воду. В воде сразу начинается песок. Еще у самого самого берега была группа живописных камней. Там все фоткались. Метрах в 500 плиты не было, там сразу песок. Но повторюсь - плита мне понравилась. Лежаки и зонтики от своего отеля бесплатные, за полотенца залог (был 100 кун), который возвращают. Ночами лучше по дну не ходить - приплывают морские огурцы, они жалятся. Отель назывался Sol Aurora - 4 звезды. Мы брали все включено (что редкость для европы). Вот отель ссылка , а мой отзыв об этом отеле второй сверху ссылка . Могу сказать одно - эта четверка даст фору многим пятеркам. А вот мои фотки ссылка Итог - отличное место для свадебного путешествия - и романтика, и природа, и история...
»»»
12.01.12 13:04
Мы отдыхали этим летом первый раз в Хорватии в городе Умаг. Это Истрия - полуостров. Есть с чем сравнивать (и с Европой, и с Турцией/Египтом) - очень достойный отдых!!! Очень вкусная кухня - смесь мясной и морепродуктов. Приветливые люди, многие понимают русский. Сервис на уровне. Природа восхитительная. Взяли машинку на прокат - поездили по другим городам Истрии - Пула, Ровень - тоже превосходные города для отдыха. Ровень так вообще копия Венеции. Кстати о Венеции - из Истрии очень удобно на пароме съездить В Венецию на день (очень романтично!!!), но мы ездили на машинке. Т.к. хотели там осаться до ночи и погулять по ночной Венеции. Туда нужен шенген. Машинка стоила всего 40 евро в сутки. »»»
20.07.11 08:28
Спасибо за такие подробные ответы! :rose: »»»
19.07.11 23:43
Нам нужен вообще букет на конец августа, думаю, что жары не будет. Поэтому, наверное, главная стойкость на время. Какие еще есть варианты, что бы был выбор? »»»
19.07.11 23:18
Надо, что бы и в букете было что-то сиреневое...Т.е. вы советуете орхидеи+сиреневые гиацинты? »»»
19.07.11 21:36
Всеволод, посоветуйте, пожалуйста, каскадный букет с присутствием сиреневых/фиолетовых цветов. Букет должен продержаться весь день, и хочется заказать сиреневые цветы в прическу.
И еще, можно ли вносить изменения в букеты вашей мастерской?
»»»
19.03.10 08:54
Сейчас!!!! Год назад хотела заказать ресторан за 3 месяца до нашей даты на годовщину - все было занято »»»
18.01.10 17:41
Ну у нас было 45 человек, а стулья стояли для 50 человек буквой П. Могу сказать, что если бы все 45 вышли бы танцевать, то было бы тесно, но у нас танцевала только молодежь - 25 человек - просторно. А была на свадьбе у друзей там же, молодежи было больше - человек 35. Тоже все помещались в танцах »»»
18.01.10 17:34
Фуршет можно только без алкоголя, т.к. до церкви нельзя пить ни граммулички!!! У нас была приблизительно такая же ситуация - гости закусили пирожками, осмотрели церковь. Свидетельница провела экскурсию (заранее подготовились) про Никольский собор, а мы в этот момент фоткались. И очень хорошо, т.к. потом после венчания мы успели только на стрелку и немножко инжереного замка. Можно придумать и какие-нибудь незатейливые конкурсы для гостей на это время - их также могут провести свидетели »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях