На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): hulia

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 25/01/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 232

Последние сообщения пользователя

20.09.09 20:43
В общем я печатала год назад несколько фоток через Нетпринт. 10х15 и 20х30 еще ничего получились, а 15х20 не понравились: очень блеклые и серые.

В Герике классные фотки получились! :thumbsup: Там все и напечатала.
»»»
20.09.09 13:53
Фатин разных цветов видела в Моднице. В том числе и синий. »»»
26.07.09 23:47
Нас снимали Коля и Наташа. В прошлом году. С ними очень приятно работать! И в результате - прекрасные фотографии на долгую память. Мне до сих пор сыпятся комплименты, какие замечательные фотографии со свадьбы. Наташа с Колей просто молодцы! »»»
01.03.09 04:18
ValeryYu, большое тебе спасибо! :rose: »»»
28.02.09 04:45
Я думаю неудобно из мешочков доставать, и больше шансов, что они станут мятыми. Если хочется каждому гостю в руки раздать красиво расфасованные лепестки, то можно что-то типа этого ссылка »»»
28.02.09 04:41
enatal
Иногда канва бывает с пропиткой для твердости. На ней легче вышивать. После стирки должна размягчиться.

kusve28
может тут что-нибудь найдешь:
ссылка
ссылка
»»»
12.02.09 18:12
Девушки, обменявшие загран, подскажите пожалуйста.
Вы оплачивали только гос.пошлину? А то я вычитала, что нужно 2 квитанции: за бланк паспорта и гос. пошлина.
И еще вопросик. Реквизиты для оплаты гос. пошлины для всех районов одинаковы или у каждого свои?
»»»
17.01.09 03:17
Нельзя все возложить на свидетельницу, она просто физически не справится.
Пример с моей свадьбы: в загсе после регистрации я расплакалась, у меня потекла тушь, а щеки были все в помаде любвеобильных тетушек. И вот, по сути, свидетельница должна была вытереть мне лицо, но они со свидетелем еле виднелись из-под горы букетов и физически не могли ничем помочь.
Так что надо заранее обговорить с невестой степень вашего участия, чтобы у нее не было завышенных ожиданий, а впоследствии обид.
»»»
17.01.09 03:15
Ромашка, обязанности свидетелей обсуждали тут ссылка Но их там очень много. На мой взгляд, такое под силу только свадебному распорядителю.
Я все обязанности разбила между родителями и свидетелями, итого 5 человек. Единственное, что я не доверила никому - это личные вещи, с которыми мы поехали в отель, и мой внешний вид.
»»»
15.12.08 19:02
Тарталетки мы в итоге не брали на прогулку, а сделали на фуршета после выкупа. Мы с женихом на полчаса раньше уехали, а гости еще дома фуршетились. Всем очень понравилось. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях