Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): versace

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 27/01/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 15

Последние сообщения пользователя

14.09.08 19:51
Зал вы оплачиваете до 12 когда заказываете, а далее если есть желание по прейскуранту, по-моему 2 т.р. час! Чаевые мы тоже не оставляли т.к. уже все оплачено, у нас были ведущие 2 молодых людей Рома и Дима всем очень понравилось! А вот диджей не очень...ставили не то что заказывали...поэтому звоните заранее диджею и договаривайтесь что именно хотите слышать! »»»
29.08.08 21:55
Ставлю "Празднику" 5+ !!! Нам очень понравилось, да и гостям тоже! Справлять там свадьбы и мероприятия у нас уже традиция!:) Обслуживание на уровне, сервировка безупречная, посуда подтверждаю чистая и блестит! Еда, что немаловажно вкусная! Вели нашу свадьбу 2 ведущих по рекомендации Праздника всем понравилось! Все было весело и непринужденно! А вообще в ресторане имеются менеджеры, которые помогают сделать банкет ,составить меню, украсить зал, что лучше заказать, а от чего лучше отказаться! »»»
26.08.08 23:14
Мы заказывали торт на 24.08.08 и нам сразу сказали что 1 кг у них идет 586 руб., доставили куда договаривались и без опозданий и сделали все как просили! Торт был очень вкусный! Свежий и нежный! И нам дали карточку со скидкой, теперь будем заказывать тортики там!:) »»»
26.08.08 23:04
Даша супер! Пунктуальная и спокойная! Прическу сделали тоже супер! Мне все очень понравилось, ни один волосок не выбился! Помимо меня Даша делала прическу маме и родственнице все были в восторге! Свидетельнице прическу делал напарник Олег, сделал все тоже на ура!!! Прически продержались целый день!!! Так что Даше 5+!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :love: »»»
26.08.08 22:51
Девочки меня на свадьбу красил Олег, макияж держался стойко, даже не пришлось ничего поправлять за целый день!!! Кроме губ естественно:)) Ну а прическу делала Даша! Естественно все было сделано супер! Большое им спасибо! :thumbsup: »»»
26.08.08 22:24
Девчонки, заказывала свой букет на 24.08.08, привезли с доставкой как и договаривались, букет вроде ничего такой как мы и обговаривали, бутоньерка тоже НО: бутоньерка начала вять еще в загсе перед регистрацией, поэтому на прогулке мужу пришлось ее просто выкинуть, а мой букет начал немного загибаться уже под вечер на банкете, но я особо не переживала так как тогда мне уже было не до букета) Так что решайте сами куда вам лучше обращаться! »»»
19.08.08 08:18
меня тоже интересует этот вопрос! нам при подаче заявления сказали что не надо... »»»
11.08.08 21:57
В интерстиле есть атласные палантины с вышивкой и без:) вроде около 600 рубликов :lol: »»»
11.08.08 17:04
Хороший бутик! Мне понравился, отношение к клиентам тоже: помогут, посоветуют, подскажут!!! :thumbsup: Правда букет, который мы составили еще не получала, но судя по тому что мы придумали должно получиться супер! :heart: »»»
24.05.08 16:48
Вот здесь можешь посмотреть кое-что:))
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях