На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lera-andreeva

Дата регистрации на форуме: 27/01/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 46

Последние сообщения пользователя

25.06.08 13:02
Мики!!!! Я тоже тебя поздравляю !!!! И очень за Вас рада !!!!
COFE
Я думаю что нам не стоит волноваться Империя уже проверенная компания и много отзывов хороших. :lol:
»»»
23.06.08 13:17
Компаний много в городе выбрать можно но осторожно . Но лучше спросить мнения знакомых. У меня подруга заказывала в Империи и мы обратились в Империю и заказали там 2 машины хаммер черный и Пати Бас. »»»
16.06.08 13:19
А нас все будет в Хаммере 10 человек. Так что будем сидеть комфортно. А салон в черном хаммере действительно хороший и мне понравилось что у него много баров и диско-пол и большой плюс что машина вообще новая так что мы довольны........ :roll: »»»
13.06.08 13:30
А мы в этом агентстве заказали выездную регестрацию ссылка »»»
09.06.08 19:59
Lips!!!! Классная идея.........на счет пляжа и гавайского стиля :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: У нас тоже на природе но в Европейском стиле арка белые столики беседка в цветах........в общем романтик!!!! »»»
26.05.08 16:55
Мы заказали Хаммер черный так вот там и 3 бара и салон удобный ( гости сидят напротив баров а не против друг друга) , но в нем 14 - 15 мест. Смотрели еще и белый хаммер в нем 18 мест но часть гостей будет сидеть напротив. Так что чем больше мест тем менее удобные сидения. А если люди хотят кататься вместе с гостями то можно заказать и 22 местный тесновато но за то все вместе тоже неплохой вариант. :lol: »»»
15.05.08 20:01
Мы тоже работаем по нашей свадьбе с менеджером Вероникой. Действительно очень приятная и вежливая!!!! Я надеюсь что дело у них не расходится со словами. Пока все устраивает но дождемся СВАДЬБЫ и тогда четко напишу как все прошло !!!! »»»
12.05.08 17:30
Мы тоже ездили заценили новый черный Хаммер заказывали его еще в феврале и переживали что будет не такой как был на фотках. Так вот лимузин оказался точно такой же как и на фотках только он в " живую" еще круче и мне очень понравилось что сиденья расположены не напротив друг друга как в трамвае :wink: что гости не будут упираться коленками :o А еще там есть диско-пол и подсветка очень хорошая.Короче машина очень красивая :thumbsup: »»»
21.04.08 16:39
Девочки я рада что у каждого есть свое мнение!!! Я считаю что каждый в праве делать что хочет особенно в день свадьбы . Я хочу заказать дубль букет и я закажу кто не хочет так это его право. Когда много цветов это очень красиво!!!! Цветы которые мне подарят гости мы поставим в вазы или в ведра в ресторане там не будет времени расставлять на столы и именно поэтому мы заказали флористику что бы нам украсили зал столы композициями из цветов. :lol: »»»
20.04.08 14:03
Я знаю что у каждой нормальной офицальной фирмы существует ЛИЦЕНЗИЯ на право сдавать в аренду машины и вообще должна быть касса в офисе. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях