Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lynx

Дата свадьбы: 18/07/2008
Дата регистрации на форуме: 02/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 186

Последние сообщения пользователя

18.09.08 14:54
Девочки, а я сразу знала, что у нас будет танец с папой. И это было очень здорово! Все запомнили этот момент, весь зал просто рыдал. Все потом говорили, что это было так мило, так трогательно и душевно. Потом заиграла музыка нашего первого танца, и папа передал меня мужу. Дальше уже был постановочный танец.

С папой мы танцевали под Игоря Николаева "Маленькая дочка". Песня суперская!!! Современная и очень мелодичная. Слова очень нежные и только в припеве становится понятно, что это про дочку, которая выросла. Папа мой даже прослезился. Но вообще весь зал «рыдал»…

Слова там такие:
Ты не спишь, подушка смята,
Одеяло навесу,
Носит ветер запах мяты,
Звёзды падают в росу.
На берёзках спят сини-и-и-цы,
А во ржи- перепела,
Почему тебе не спиться,
Ты же сонная легла?
Ну, почему тебе не спиться,
Ты же сонная легла?

Маленькая дочка, как игрушки,
Разбросала косы по подушке.
Взрослая- совсем уже невеста.
Маленькая дочка вырастает,
Но, надеюсь, все же оставляет,
В сердце для отца немного ме-е-ста.

Из всех песен мне эта больше всего понравилась. Очень нежная и нет никаких таких слов про то, что дочь куда-то уходит и т.д.

Может и вам понравится :)
»»»
18.09.08 14:25
ankhen, здорово! Всегда восхищалась такими невестами!!! :thumbsup:

Просто не все так могут как Вы! Не у всех есть фантазия, чтобы придумать что-то свое...

Вам большой респект! :D
»»»
11.09.08 12:45
klukva, спасибо!
Я изначально искала такое платье, чтобы шлейф красиво драпировался. У меня ведь было венчание. Боялась, что свидетельнице будет мешать. В салоне девочки пришили мне маленькую пуговку и петельку - остальное мама и свидетельница драпировали на булавки. Правда, занимало это минут 15 :D . Шлейф действительно большой, но особенность кроя и воздушность юбки позволили так исхитриться :D
»»»
10.09.08 23:04
Я добавила еще фоток на yandex, если интресно :) »»»
10.09.08 22:34
Klukva, фотографии Ваши замечательные! Вы просто очаровашка! :D »»»
10.09.08 22:33
Девочки, платья у всех очень красивые. Каждое платье подобрано к конкретной девушке. И Светочка тоже обязательно найдет СВОЕ платье. Не важно, сколько оно будет стоить. Но если не хватает денег, то лучше купить с рук ИМХО, чем новое дешевое и не очень качественное.
Как минимум у дорогих платьев есть один большой плюс - они легкие!
Мое платье хоть и было с большим шлейфом, но я его на себе практически не чувствовала, нигде не давило. Было очень и очень комфортно!!!
»»»
10.09.08 17:01
klukva, Ваша ссылка тоже не открывается... :( »»»
10.09.08 16:59
Светочка-конфеточка, не стоит так реагировать. Что Вас ТАК разозлило??? Что кто-то может купить себе дорогое платье, а Вы нет?
Я, например, не смогла купить себе платье за 100 тыс. рублей, т.к. таких денег у меня не было, но я не сержусь на других, которые могут.
Наша свадьба прошла в ресторане среднего уровня, но вполне приличном, а кто-то во дворце отмечал.
А на форуме есть люди всех уровней доходов.
»»»
10.09.08 15:01
Вы очень симпатичная девушка! И платье Вам очень идет!!! »»»
10.09.08 14:39
Ссылка не открывается :( ВКонтакте?
А я бы свое платье с удовольствием еще бы раз одела, но у меня и свадьба, и венчание были в один день. Вот теперь мечтаем о годовщине! :)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях