На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): irbis

Дата регистрации на форуме: 04/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 719

Последние сообщения пользователя

14.04.09 15:10
О, йессс!!!!!!!
Ты моя спасительница, с меня - :rose: и :cocktail:
»»»
14.04.09 14:22
Я думаю, прекрасно буду чувствовать, равно как и выглядеть :D
Ну красота такая, лепота просто!
Висит пока, ждет своего часа в виде пальтишка в пару :wink: :lol:
»»»
14.04.09 13:47
Хи-хи..тэкс..кого я вижу, душа моя :lol:
:wink:
Про парчу это ты про мое платьишко? :D

»»»
06.02.09 10:46
А насчет того, что вам оскорбительно - прекратите давать ссылки на сайты Луизы с не ее платьями, с платьями, которые она содрала с чужих каталогов - вы понимаете что тем самым подставляете многих потенциальных невест?
Вместо этого давайте ссылки на ваше - реальное платье, вот тогда игра будет честной и отношение к вам соответствующим.
»»»
06.02.09 10:46
Sissi. Осведомленность - т.к. я не поленилась всесторонее ознакомиться с материалами дела.
Ненависть..вернее - выраженый негатив - потому что противно наблюдать халтуру в сочетании с наглостью и умением разводить заказчиц + личное - шью всю жизнь, в т.ч. на свадьбу, и представила себе, что было бы, ежели мне за день до свадьбы (как это часто проделывает Луиза) - вместо свадебного платья выдали кошмарную ночнуху...тут даже этого вашего знака :yuck: - было бы мало.
»»»
05.02.09 17:23
Вот видите, значит Катя исправляет свои недочеты в отличие от некоторых :lol:

А про пиар - это намерение Sissi белыми нитками шито, я все жду, когда ж админ обратит внимание - :roll:
»»»
05.02.09 17:14
Sissi с упорством достойным лучшего применения продолжает пиарить свою соучастницу? хозяйку? Луизу, играя при этом в невинность :lol: что стало ясно при ее повторной попытке поднаехать на Катю.
Доступным языком обьясняют вновь и вновь, что никто (кроме нее же) в этой теме рекламой не занимается, и Кати в том числе, уймитесь уже, дева. Создатель темы - Ушки например вобще у нее не шила, слабо принять этот факт во внимание?
»»»
03.02.09 21:06
Посмотрела сайт - четыре свадебных платья - само по себе это курам на смех, и также - хотелось бы знать, КТО же их шил на самом деле, хотя более всего похоже, что это купленные в салоне платья, и чутка подделанные. Четыре вечерних, три из которых излюбленный "модольером" фасон (ибо самый простой) - ампир, четвертый - опять же, не ее руками сшитый, чужая переделка вероятнее всего. А тем, кто спросит, с чего я взяла, что не ее руками сшито, отвечу - одни и те же руки не могут сделать это
ссылка
и вот это ссылка
»»»
03.02.09 20:54
Девушки, предлагаю с Sissi - не спорить, ибо - тупо тратить время. Ушки - молодец, т.к.создала прецендент и вынесла эту тему на обсуждение и обозрение. А дальше - пусть каждый делает свой выбор сам. Имеющий разум да разумеет :wink: »»»
27.01.09 10:46
Даже если когда нибудь (вряд ли правда в этой жизни, скорее в следующей) - горе -"модольер" и сошьет что-нибудь более-менее приемлемое не для свадьбы конечно! но хотя бы для выхода в соседний магазин - даже это не отменит кошмарных, безобразных ночных рубашек, которые она понашила реальным невестам вместо платьев на их свадьбы и годовщины..
ссылка
Короче, девушки, завязывайте защищать без аргументов - выкладывайте фото своих реальных платьев, которыми вы довольны - чтобы разговор был предметным.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях