Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): taniyasnevesta

Дата свадьбы: 07/08/2008
Дата регистрации на форуме: 04/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 224

Последние сообщения пользователя

05.02.13 13:15
shank88 Я думаю вы не пожалеете о своём выборе!!!Вот прошло почти 5 лет со дня нашей свадьбы и мы до сих пор вспоминаем этот день с большой радостью и теплотой.Праздник наш удался на все 100%!!!Мы с Людмилой до сих пор дружим и всегда поздравляем с праздниками друг друга!!!
И вот у нас появилась возможность встретиться с ней снова.У друзей свадьба в марте и конечно ведущей мы посоветовали нашу Людмилу.И вот мы все вместе встретились для обсуждения программы.Людмила очень душевный человечек и встреча с ней-как встреча с родственником.Всё прошло очень душевно.И у друзей наших уже небыло сомнений в выборе ведущего на свадьбу. Мы многое обсудили в сценарии, т.к. невеста из Казахстана, то Людмиле пришлось немного менять сценарий с учетом традиций. Все пожелания были учтены и сделано будет так как нам нужно.Просто некоторые ведущие имеют четкий свой сценарий и отступать не намеренны.Т.к. невеста не Питерская , то организация свадьбы лежит на мне.И я с легкостью могу вздохнуть, т.к. за праздничный вечер я спокойна!!!!Дорогая Людмила до скорой свадьбы 02.03.2013!!!
»»»
04.11.09 02:46
Очень классные фотки!!!
Антон был на свадьбе у моей лучшей подруги, очень приятный мальчик. Фоток ещё не получили, но надеюсь они будут не хуже!!!!
»»»
22.10.09 18:14
Можно конечно,сейчас пришлю.Девочки пишите лучше на почту или вконтакт, там я чаще бываю!!!! »»»
21.09.09 22:47
Очень советую кафе "Выборг" на ул.Рубинштейна 15/17. Вот их сайт ссылка Очень уютно и вкусно. Меню для центра города очень низкое от 800 до 1200(с алкоголем). Хозяйка русская и можно с ней обсудить любые моменты. Мы там отмечали день рождения и всем очень понравилось!!! »»»
21.09.09 22:36
Sirena я так и думала,что мы об одном человеке говорим.Это Антон Фёдоров из Питерского Камеди, так сказал он нашим друзьям на их свадьбе. Взял он с них тоже 25 000,куда входила работа диджея и почему-то отдельно надо было оплачивать дым-машину, которую они включили всего 2 раза(с середины первого танца и второй раз когда я его попросила).
Провёл за весь вечер(с 18.00 до 22.00) всего 3 или 4 конкурса,даже сейчас не вспомню точно сколько, т.к. ничего особо запоминающегося небыло. Гости напились,кто-то уснул за столом.
При встрече с молодыми до свадьбы производит хорошее впечатление и говорит,что всё будет на высшем уровне.
А на самом деле наоборот.Дал им задание собрать про гостей информацию и написать плейлист. В итоге невеста сидела вечерами ломая голову что-бы написать, а когда приехали на банкет,он спокойно заявил, что вся информация где-то затерялась в почте и он ничего не читал даже(вот было обидно!). Ещё сказал что подарки купит сам и взял за это 1000 руб. В итоге подарки-газета, кусок мыла и всякая такая ерунда. Взрослым родственникам он вообще не понравился, да и молодым тоже!!!
В общем очень сильно его несоветую!!!!
»»»
21.09.09 13:07
Да,там свадеб много проходит и готовят вкусно. Работаю над Мелодией в стоматологии.Так что буду на вас из окошка смотреть!!!! »»»
21.09.09 01:44
Вот недавно вернулась со свадьбы друзей и ещё раз убедилась,что Лучше Людмилы я тамады невидела!!!После своей свадьбы побывала на 3-х свадьбах и всё не то.
А так хотелось что бы и у друзей было так же весело и романтично как у нас.
Так что если кто-то ещё думает, то выбирайте однозначно Людмилу и не пожалеете точно!!!!!!
»»»
21.09.09 01:38
Сколько человек на банкете???? »»»
21.09.09 01:36
Людмила Козлова!!!После своей свадьбы была на 3-х с другими ведущими, и пришла к выводу однозначно только Людмила.А за эти деньги ещё и фильм про гостей !!!
ссылка Если будут вопросы пиши вконтакте,обязательно отвечу подробнее!!!
»»»
21.09.09 01:31
А этот Антон случайно не из Питерского Камеди??? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях