Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): КАТЕНЬКА_spb

Дата регистрации на форуме: 04/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 332

Последние сообщения пользователя

16.02.10 15:06
Вот и прошла наша свадьба! Фотографии - полный восторг! Все родственники были в восторге, просят распечатать им не только себя и общие фотографии, но и жениха с невестой!

А 14 февраля мы устроили себе праздник и договорились с ним о фотосессии! Все прошло просто восхитительно! Жду фотографий!
»»»
07.12.09 14:43
Девочки, когда жених пел на всю лестницу "Бесаме мучо", я рыдала в квартире от гордости и смеха! »»»
02.11.09 16:59
Вот и у нас была свадьба. Все прошло просто замечательно. Даниил - очень приятный молодой человек, не хамил, не грубил, все сам организовал, всех заводил. Конкурсы были веселые, гости веселились. Остался с нами до самого позднего вечера. В кафе сказали, что у них давно не было такого веселого и интеллигентного ведущего!
И хотя у меня были сомнения, они все улетучились в день свадьбы!
»»»
02.11.09 15:14
Вот и прошла свадьба... Все было чудесно! Правда, все эмоции я выплеснула в нашей группе в контакте... »»»
15.10.09 00:01
Ой, у меня иконка появилась! =)))

Что-то мне совсем не страшно... Вообще....
»»»
08.10.09 13:38
Всем привет! Давно что-то я тут не была...

Спасибо всем сентябрюшкам, очень приятно читать такие трогательные слова.

У нас еще много осталось нерешенных вопросов, самый главный - наряд жениха и туфли. так что решим это все в пятницу.
»»»
26.09.09 15:05
Я прописана в Красносельском районе, жених - в Петроградском, а расписываемся в ДБ2. Так что это на вкус и цвет! »»»
10.09.09 17:38
Мы все ж остановились на Михаиле. Встретились с ним, поболтали. Очень приятный молодой человек, нам понравился. Так что через месяц увидим его в работе! »»»
31.08.09 12:39
Нет, пока в поисках...
Хорошо, объясню иначе, на примере той же маршрутки. Я плачу за проезд от точки А до точки Б. Но я не плачу за это 3 раза по 24 рубля. Я плачу 1 раз 24 рубля. Мне неинтересно платить троекратную цену.
»»»
31.08.09 11:25
Все еще в поиске компании, которая перевезет моих гостей от Дворца к кафе? Никто на 1 час не заказывал? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях