Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лучшая

Дата регистрации на форуме: 09/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 391

Последние сообщения пользователя

23.09.10 21:41
Syrniko, и мы 7 авг. регистрировались :D Да жара была невыносимая :thumbsdown: Узкость корридоров, я даже и не заметила, там такой зал офигенный))) »»»
18.09.10 20:19
а может стоит обратиться к врачу-трехологу, что бы узнать первопричину такой проблемы? »»»
05.09.10 17:37
bonnapiella,да ставят и то и другое.
Лепестки и деньги бросали, никто не заперщал.
Вобщем Петроградский - самый клевый загс!!!!
:thumbsup:
»»»
01.09.10 15:00
Девочки, подскажите, плиз, сколько по срокам менять ИНН и страховое, если сам меняешь???Очень нужно!!! »»»
26.08.10 13:52
У нас была свадьба в Комильфо! Супер ресторан, супер обслуживание! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Все очень понравилась,гости в восторге!!!Я правда практически ничего не ела из-за жары, но гости сказали, что все было превосходно!Официанты суетились только так,бокалы не пустовали!
Немного смутил подарок от ресторана-икра.Очень пафосно как-то вынесли ее под музыку :oops: на подсвеченных кусках льда....
Всем гостям очень понравился интерьер витражный и не надо украшать дурацкими воздушными шариками, как на детский праздник (ИМХО), все очень со вкусом оформлено.Во время торжества везде были зажжены свечи, свет в нужные моменты приглушался и получалась такая волшебня, романтическая обстановка :love:
Всем советую этот ресторан, особенно для кого важно качества еды, ее оформление и сервис,а также сам интерьер ресторана!Считаю,что качество обслуживания и еда соответствуют цене и качеству! :fist: :thumbsup:
»»»
16.07.10 00:36
Я там буду заказывать каравай и пирожки на свадьбу)
Mermaidxxx, что хотите услышать? я там постоянно отавариваюсь))
»»»
15.07.10 22:21
spirin, а где такой магазин? или сайтик? »»»
15.07.10 00:39
лилиана, вот гляньте здесь еще
ссылка Я им писала можно ли купить 50 шт., ответили можно.
»»»
14.07.10 16:43
svetik konfetik, спасибо! Хоть какая-то инфа
:)
»»»
14.07.10 12:33
Анна Малахова »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях