На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): klepa03

Дата регистрации на форуме: 04/07/2003
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

01.08.03 16:03
Да, а если регистрация в 19-45 в пятницу? мы фуршет на 2 часа прямо во дворце устраиваем. И все. Ведь пока в автобус, пока доедешь - поздно. Маловато, конечно, но оптимально по времени. »»»
18.07.03 17:39
мне шикарный букет делала Юля Иванова. Каждую розочку обернула в кружево, получилось гипер-мега-супер в ретро стиле. Даже бросать его в конце свадьбы было жалко! »»»
18.07.03 17:36
Fresh, что известно про Ксению? Я знаю, что она получила много дипломов на конкурсе Н.Кондратьевой, но признание жюри это еще не отзывы.. »»»
18.07.03 17:26
Guest, у тебя есть его телефоны? напиши мне как узнаешь на klepa03@rambler.ru »»»
18.07.03 09:21
Ольга, расскажешь, что за Катя? она стилист или просто парикмахер? »»»
11.07.03 12:19
с видео понятно, а как быть с фотографом? тоже свою пленку отдать вряд ли получится. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях